Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблема с java-плеером на FLY E170


Проблема с java-плеером на FLY E170

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здравствуйте! У меня следующая проблема, дело в том что сколько уже не перепробывал java-плееров для данной модели, не один из них не работает. Тоесть плеер устанавливается, запускается все функции работают, кроме самого главного, не воспроизводится музыка. После перезагрузки тела как советуют 1 песня запускается которую первой открою, дальше просто игнорирует все песни...Помогите решить проблему, или подскажите что это может быть, или может кто не будь знает хороший и действительно работающий плеер на данной модели. Заранее спасибо.

Отредактировано nikitok (2011-05-29 12:00:40)

2

nikitok для начала попробуй перекодировать все песни на меньший битрейд например на 128 и попробуй ....

3

Спасибо ason, буду пробывать! За результат отпишусь :)

Отредактировано nikitok (2011-05-29 15:09:08)

4

По прежнему не работает, также само не воспроизводит не одну песню...

5

тааак ... а встроенный плеер хоть что то воспроизводит ?
P.S попробуй еще сделать сброс на заводские установки ,бывает помогает ...  :dontknow:

6

Встроенный все воспроизводит, но в нем есть свои недочеты, поэтому и хотелось бы на java плеер. Пробывал и не один раз сбрасывал до заводских, ничего не помогает..даже прошивал..также само...

7

nikitok остается искать рабочий плеер на яве ....  :dontknow:

8

ason, а может ты знаешь те которые действительно работают на флаях без проблем? кстати не подскажешь у меня файловая система открытая в e170, или нет?

9

nikitok  х.з. меня и родной плеер устраивает и с флаями достаточно сложно подобрать корректно работающие ява приложения так как ява машина у них какая то кривая ,файловая система на всех флаях,кроме смартов ,закрытая

10

nikitok
При добавлении треков в треклист не спрашивает разрешения на доступ к файловой системе?

11

Airatos, нет не спрашивает. Я выбираю место где все треки, плеер сканирует, и выдает весь список, но не одну песню невозможно воспроизвести..нажимаю на play оно даже не реагирует...

12

nikitok
Гм... похоже файловая система тупо не дает java приложениям доступ к файлам

13

Airatos, а что можно сделать в данной ситуации? очень похоже на то!

14

nikitok
Вот у меня при воспроизведении каждой песни раз по 20 спрашивает "разрешить доступ java приложению к файловой системе", что бы не мучаться я тупо забил. У вас даже и не спрашивает... В настройках java нет подобного пункта?

15

Airatos, в настройках java весь доступ стоит - всегда, тоесть доступ есть насколько я понял.

16

nikitok
Ограничить пробовали? Для проверки реакции тела...

17

Airatos, пробывал конечно, невозможно выдает Значение неизменно! тоесть ошибку...

18

nikitok
Хм... либо только у вас этот глюк, либо китайцам было лень дописывать прошивку

19

Airatos, может через инженерное меню можно что небудь сделать?

20

nikitok
А что там можно сделать? Громкость звука поменять, тест режим, работа с симками, браузер, радио и еще некоторые неясные пункты превращающие телефон в бесполезный кирпич, с java там ничего не связано

21

Airatos, блин ну вот сейчас опять попробывал 2-3 песни запускаются, а потом все...

22

nikitok
Попробуйте так... сделать нарезки по 5 секунд, штук эдак 20, если воспроизведет все то завязка на оперативе...

23

Airatos, понял, попробую отпишусь за результат:)

24

Airatos, так же само 2-3 мелодии воспроизводит, а после просто не видит остальных мелодий или песен...я уже просто не знаю...у других работает говорят на этой прошивке...что за фигня не пойму...может как то переделать можно java-плеер для именно наших флаек? Чтобы работало все как стандартный, без глюков!

25

nikitok
Впринципе можно... инвистировать какой нибудь толковой компании написать java плеер, вопрос в том, кому это надо? Тогда обратим внимание на плееры которыми вы пользуетесь. Какие пробовали?

26

Airatos, пробывал следующие java-плееры: TTPOD,KD Player, Maji Player, KoGou Player. Больше как таковых сенсорных не нашел. Еще говорили что можно попробывать LirikShowPlayer и другие кнопочные, но нужно перевести их на сенсор под тел, тогда возможно что небудь будет...Нашел много хороших плееров, но они к сожалению только на кнопочные телефоны. Возможно можно их как небудь перевести на сенсор??? Что можете посоветовать???

27

Даже и не знаю что еще может быть...

Отредактировано nikitok (2011-06-05 23:39:03)

28

nikitok
Так как бе, я тут сделал небольшую подборку mp3 плееров под тач, не тестил ибо нет времени и fly'ек тачскриновых под рукой нет, тут у нас:
Windows Media Player 13
Proigryvatel
aimp2_touch
TTPod v1.70
TTPod v1 20
TTPod_j2me_v1.30
ttpod_j2me_v1_1_0
evan_mp3_player
MajiPlayer
Digital Audio Player
My Real Player UA
mp3 v.1.0 Siemens

Скачать

29

Airatos, спасибо большое, уже скачиваю и буду тестить. О результате отпишусь! :)

30

Главное чтобы они под сенсор были...это самое главное, :)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблема с java-плеером на FLY E170


создать форум