http://www.mobiset.ru/photo/fly/e135_tv/fly_e135_tv_32431d.jpg
Fly E135 TV обладает все той же стильной внешностью и еще большими мультимедийными возможностями. 3,2 дюймовый TFT экран (262.000 цветов) занимает почти всю лицевую часть поверхности телефона. Сенсорная панель экрана и кнопки на ней предназначены для простого и понятного управления. На главном экране телефона присутствуют три рабочих стола, которые можно заполнять виджетами.
Fly E135 TV поддерживает доступ к таким популярным интернет-ресурсам, как «Одноклассники», «В контакте», знакомства «Mamba», погода «GisMeteo», «LiveJournal», «Twitter», «Facebook», курсы валют ЦБ РФ, «Афиша: Кино», «Анекдоты из России», бронирование билетов в кинотеатрах и многое другое. Данные функции доступны в телефоне благодаря приложению  iDea Widgets.
При габаритах 111x56x13,9 мм Fly E135 TV весит 100 гр. Телефон способен работать до 5 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания. Fly E135 TV оснащен аудио-плейером, способным воспроизводить 8 различных аудио-форматов и FM приемником, а 64-тональная полифония обеспечивает качественное и чистое звучание. При желании Вы можете установить любую мелодию в качестве рингтона, воспользовавшись интернетом, USB подключением или Bluetooth. Для любителей виртуального общения предусмотрено наличие мобильного интернета с поддержкой EDGE, а также E-mail клиент.
Благодаря встроенному видеоплейеру, а также фотокамере 3,2 Мпикс пользователи могут просматривать фильмы на экране с широкоформатным разрешением и создавать собственные коллекции роликов и фотографий, а поддержка microSD\microSDHC карты объемом до 16 Гб и позволят с легкостью хранить данные.
Fly E135 TV станет надежным бизнес-помощником, в этом ему поможет встроенный органайзер с функциями напоминания, создания и редактирования заметок и задач, конвертером валют, календарем, будильником и калькулятором, а также телефонная книга с памятью на 1000 ячеек и памятью сим-карты. Встроенное ПО для чтения «офисных» документов позволит просматривать офисные документы, делая работу легкой и приятной.

характеристики похоже те же самые что и у Fly E135 здесь добавлен тв приемник  :flag:
а вообще то я про него даже на офф сайте ничего не нашел ...  :dontknow:  все что нашел все здесь ...  :flag:

Обсуждение
инженерные коды здесь
настройка интернета здесь
обсуждаем проблемы софта здесь
обсуждаем железо здесь
прошивки обсуждаем здесь
общий FAQ здесь

Мультимедиа (выкладываем, ищем, обсуждаем)
книги здесь
обои здесь
мультимедиа здесь
софт для ПК здесь

Java (выкладываем, ищем, обсуждаем)
игры здесь
софт здесь

Если у Ваш вопрос не подходит не к одному из форумов, задавать здесь

Прежде чем флудить, читаем правила здесь