Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly Е190 Wi-Fi


общие характеристики Fly Е190 Wi-Fi

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

Здравствуйте Вероника извените меня за назойливость но хотелось бы у вас спрасить вот я инвалид у меняруки плохо работают и ярешил себе купить блютуз но не знаю какой я один кпил так он не подошол.Подскажите яна аукро во сновном покупаю вот ссылка на один блютусскажите он подойдет или нет .
http://mobile.aukro.ua/show_item.php?item=3287109005&msg=Ваше сообщение отправлено.&msgtoken=4575f7e257dca4203d2708e917c8bf0474d88c5698ca76a50a21b8b29ca9bf81

272

Вероника вы уж помогите инвалиду а то я купил и не то а у меня пенсия я на нее еле тяну мне нужен блютус хоть китайский можно беушныйлижбы в пределах 100гр подышите мне на аукро я очень вас прошу и на счет батареи вы там писали так на ауро видел батарею для флай е 190 70 гр.

273

Добрый день!Не подскажете как убрать следующий дефект-собеседник слышит себя при разговоре со мной.Заранее спасибо.

274

Простите, что не сразу отвечаю. Про блютуз для Е190. Я абсолютно уверена, что приобретение Е190 при ограниченных возможностях - не самая хорошая идея. Если бы Вы приобрели смартфон на Андроид411 и выше, то почувствовали бы, что устройство - реальный помощник. Я получила весомый комфорт от работы с мощным, но не дорогим планшетом. Для покупок пользуюсь Комфи, Фотомагом и комп магазинами с хорошей гарантией. У меня нет гарнитуры, но я бы покупала в выставочном зале, после уверенного сопряжения устройств!

В поиске аккумулятора для Е190 я провела целый год! Большинство объявлений о наличии  - мошенничество. На складе ДЖЕЭСЭМСФЕРЫ их нет. Вероятнее всего от СЭЛЛВОРКС мне достался не новый, а от совсем убитого Е190, посему и гарантию дали крошечную:-)

275

От себя лично хочу добавить, что с развитием технологий, телефоны без ОС в ближайшее время станут невостребованы. Есть модели смартфонов Fly до 120 долларов. Если у Вас есть возможность, откажитесь от Е190 и приобретите смартфон Fly. Например,  Fly IQ445.

Поверьте мне, Ваша маленькая пенсия несколько больше, чем ставка+премии ведущего инженера отдела компьютерного монтажа на областной телекомпании, которым я и являюсь :-)


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly Е190 Wi-Fi


создать форум