Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » FLY E160 забыл пароль


FLY E160 забыл пароль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста, дочка поставила пароль на включение телефона, и забыла его. Подскажите, есть ли вариант включить телефон введя какой-то спецпароль.

2

ahanoliy76 симку или сам тел? если сам телефон то либо вспоминать,либо перепрошивать,ну и нести в сц там за 5 мин и 100-150 р разблокируют ...  :flag:

3

В том то и дело что телефон под паролем, не могу включить. Получается что надо только в сц перепрошивать, у самого такой проги нету.

4

Ну есть прошивки в инете для своей модели, впринципе можешь если руки не кривые и сам прошить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

5

Отдавал в СЦ перешить не смогли, говорят что прошивку не нашли. Хочу попробовать сам, может получится. Какой кабель нужен чтобы подключить его к компу?

6

ahanoliy76
Сама прошивка прошивка для FLY E160
Для прошивки нужен кабель прошивочный, паяйте, в интернете ищите распиновку под вашу модель, я не нашел


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » FLY E160 забыл пароль


создать форум