Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » сенсорный экран на Е160 живет своей жизнью! что делать?


сенсорный экран на Е160 живет своей жизнью! что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

раньше думал что пальцы у меня большие и стал тыкать стилусом, НО все равно реакция другая.  нажимаю на 3 вылазит 6 или 7. на кнопку НАЗАД вообще не реально попасть.  заводские установки уже делал 3 раза не помогает. калибровку экрана прохдит раза с 10-го.
что делать?

2

менять сенсорную панель !  :dontknow:

3

Если аппарат новый то это проблема шлейфа, возможно намокание, сдвиг при ударе, нужно разобрать и передернуть, ещё причины - продавлен дисплей, попой или ещё чем, либо изношен

4

Airatos написал(а):

ещё причины - продавлен дисплей

у меня в принципе мелкий 1,5 года все время с ним бегал. по сути мог сильно пальцами сжать :(
я так понял лечиться тока заменой дисплея? при такой цене дисплея проще такую же трубу купить новую :)

5

а у них заводсткая гарантия скока?

6

grewolf
У моего  одиииин гоооод (с) с момента покупки.

7

grewolf
Не заводская, а магазина. Гарантия стандартная - год. Гарантийный ремонт можно продлить до 3х лет за доп плату, при покупке


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » сенсорный экран на Е160 живет своей жизнью! что делать?


создать форум