Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly E195


общие характеристики Fly E195

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/7c2/7c294319f5d34e40e6eff0c400537b30.jpg http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/95a/95ad3a901d6c4cb353b43d810b14fba5.jpg

Новинка с 3,5” сенсорным дисплеем, имеющим разрешение 320 х 480 точек, оборудована 3,2-Мп камерой, беспроводными модулями Bluetooth и Wi-Fi, 68 Мбайт памяти, слотом microSD (до 16 Гбайт), 3,5-мм гнездом для проводных наушников, FM-приемником и датчиком положений. Поддержки сетей третьего поколения нет.Применяемый в E195 аккумулятор имеет емкость 1 000 мАч, чего достаточно для 4 часов работы в режиме разговора, 9 часов работы в режиме воспроизведения музыки и 240 часов работы в режиме ожидания.
Интерфейс у телефона простой, но поддерживает виджеты. На него также предустановленны приложения Opera Mini и uTalk, посредством которого можно общаться в сервисах Facebook, «Вконтакте», «Одноклассники», Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, Google Talk, ICQ, Jabber, iChat/Mobile Me, Gagu-gagu.
Телефон предоставляет прекрасные возможности для работы в Интернет. Fly E195 поддерживает JAVA, в нем предустановлен браузер OperaMini, а также E-mail клиент. Кроме этого поддерживаются технологии WAP, GPRS, Bluetooth 2.0, EDGE и Wi-Fi, что обеспечивает быстрый доступ к сети.
Мультимедийные возможности модели Fly E195 на высоте. Телефон оснащен фотокамерой с разрешением 3,2 мегапикселя с цифровым зумом, видеоплеером, а также WEB камерой. Аудио и видео файлы можно хранить на карте памяти micro SDHC объемом до 16 Гб. Встроенный аудиоплеер с 3,5 мм разъемом для подключения наушников и FM приемником может воспроизводить музыку 9 часов беспрерывно, аккумулятор работает до 4 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания.
Бренд Fly начал сотрудничество с разработчиками приложения uTalk, которое постепенно будет появляться во всех моделях телефонов Fly. uTalk создан специально для бесплатного мобильного общения, пользователь сможет обмениваться сообщениями со своими близкими и друзьями бесплатно, где бы они не находились, каким бы сервисом или социальной сетью они не пользовались.
Fly E195 оснащен большим набором традиционных функций, среди которых возможность чтения электронных книг, диктофон, календарь, будильник, задачи, заметки, мировое время, калькулятор, конвертер валют, телефонная книга с памятью на 1000 номеров и дополнительной памятью двух сим-карт, а также возможность присвоения мелодий абонентам, функция автодозвона, отправка SMS, MMS, EMS сообщений, игры

Технические характеристики Fly E195:

    * Сеть: GSM/GPRS/EDGE (900/1800 МГц)
    * Дисплей: сенсорный, емкостный, 3,5”, 480 х 320 точек, TFT, 262 тыс. цветов
    * Камера: 3,2 Мп
    * Внутренняя память: 70 Мб
    * Карта памяти: microSD (до 16 Гб)
    * Wi-Fi (802.11b/g)
    * Bluetooth 2.0
    * FM-радио
    * Два слота SIM
    * 3,5-мм разъем
    * miniUSB
    * Датчик положений
    * Браузер Opera Mini
    * Аудио: MP3, MIDI, AMR, WAV, AAC
    * Видео: 3GP, MP4, AVI
    * Java MIDP-2.0 CLDC-1.1
* Редактирование на ПК нет
*Синхронизация с ПК через USB нет
    * Аккумулятор: Li-ion, 1000 мАч
    * Время работы в режиме разговора: до 4 часов
    * Время работы в режиме разговора: до 240 часов
    * Время работы в режиме аудиоплеера: до 9 часов
    * Размеры: 118,8 x 62,4 x 11,1 мм
    * Вес: 107 г
    * Формфактор: моноблок с тачскрином
    * Тип: телефон
    * Комплектация: батарея, зарядное устройство, USB-кабель, наушники, инструкция

Обсуждение
инженерные коды здесь
настройка интернета здесь
обсуждаем проблемы софта здесь
обсуждаем железо здесь
прошивки обсуждаем здесь
общий FAQ здесь

Мультимедиа (выкладываем, ищем, обсуждаем)
книги здесь
обои здесь
мультимедиа здесь
софт для ПК здесь

Java (выкладываем, ищем, обсуждаем)
игры здесь
софт здесь

Если у Ваш вопрос не подходит не к одному из форумов, задавать здесь

Прежде чем флудить, читаем правила здесь

2

у меня проблемы ! у меня тоже телефон Fly У 195 . Купила 2 месяца назад. у меня java почти не поддерживает . Что делать? Подскажите , где можно скачать игры!

3

у флаев вообще в последнее время проблемы с ява приложениями,по играм могу сказать,ищите в инете и у нас на форуме,пробуйте все подряд,процентов 10-15 будут работать   :dontcare:

4

у меня ещё такая проблема . В плеере не отображаются песни скаченные , кто знает помогите что делать

5

Fly Е 195
Переносите в общую папку с музыкой

6

Подскажите, есть ли на fly e195 живые обои?

7

_RoS_
gif что ли? В гугль вбейте анимация 240х400

8

А какая платформа у Fly E195
Мне говорят что Андроид

9

Это же НЕ смартфон..какой андроид... :flag:

10

Fly Е 195
Нету там андройда, телефон технически его не поддерживает, вот машинки на андройде
Зверек Star A2000
http://myfly.ixbb.ru/viewforum.php?id=42

Да и сразу по фотке видно что это не андройд, не тот интерфейс, можете смеха ради скачать в телефон приложения с расширением .apk андройд их распознает, звонилки - нет

11

А где книги именно для Fly У195? На форуме они  вперемешку, я скачиваю у меня не идёт

12

Предлагаю такой сайт http://kniggi.com/ . Там книжки. Я проверила, что на FLY Е 195 идёт только txt

13

Попал ко мне в руки данный аппарат, но так как достался даром соответственно существует проблема - он не заряжается....
Вариантов решения по моему несколько, я спрошу а вы подскажите пожалуйста уважаемые форумчане
- В зарядном гнезде самого телефона сколько "усиков", у меня 4 и есть подозрение, судя по шнуру который под 5 один из них сломан и в этом трабла (расходнико на рынке нет - что делать??)
- может сделать хард ресет (шарил по форуму не нашёл вход в инжинерное меню от е190 не подходит код)

Батарейка нормальная - переставлял в др аппарат - заряжается

14

Xy9kc судя по всему вам надо просто перепаять мини усб разьем ,можно с донора выпаять ,с любого неисправного телефона , если не найдете разьем в магазине

15

ason написал(а):

Xy9kc судя по всему вам надо просто перепаять мини усб разьем ,можно с донора выпаять ,с любого неисправного телефона , если не найдете разьем в магазине

Подпись автора

    Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
    http://nick-name.ru/forumt0/ason.gif

Для начала нужно 100% убедиться что у "мамы" в телефоне - 5 контактов а не 4. Я так понимаю Вы это подтверждаете? Телефон донор есть, только правда нокиа, но там почти такой же пятиконтактный разъём, только качественнее выполнен чем на Флай, поймите я не хочу перепаивать не зная 100% - может стоит перепрошиться просто, но для этого опять же USB нужно перепаивать.

16

1-"+",5-"минус",т.е крайние контакты-питание. 4-й при пятипиновом--служит для индикации подключения шнура(соединен с пятым через резистор).
В любом "телефонном" магазине есть шнуры(отлично подходят от "Нокии"),купи,тут же в магазине подключи к их компу(ноут есть наверное во всех салонах)--есть заряд--бери,нет--сорри отдай сразу,скажи что не подходит.... и неси телефон в СЦ.

17

Палыч написал(а):

1-"+",5-"минус",т.е крайние контакты-питание. 4-й при пятипиновом--служит для индикации подключения шнура(соединен с пятым через резистор).
В любом "телефонном" магазине есть шнуры(отлично подходят от "Нокии"),купи,тут же в магазине подключи к их компу(ноут есть наверное во всех салонах)--есть заряд--бери,нет--сорри отдай сразу,скажи что не подходит.... и неси телефон в СЦ.

Я сам всё от Нокиа перепаяю, просто ме понять 4 или 5 контактов там - в гнезде телефона

18

Та не нужно ничего перепаивать!!! Шнуры подходят и так.Во всех USB хоть там мини,микро,нано))...крайние контакты--всегда питание!
Скачай схему и посмотри сам...если интересно...а проще подсоединить кабели и проверить..в живую.

19

Я ж выше написал...пришел в салон...сказал нужен шнурок...показал свой телефон...достали продавцы с прилавка кабелек...ты его тут же втыкай в телефон и проверяй...есть зарядка--бери,нет--кто тебе заставит покупать то что не работает?

20

Палыч написал(а):

Я ж выше написал...пришел в салон...сказал нужен шнурок...показал свой телефон...достали продавцы с прилавка кабелек...ты его тут же втыкай в телефон и проверяй...есть зарядка--бери,нет--кто тебе заставит покупать то что не работает?

Ну а по конкретно моему вопросу - сколько усиков/контактов в гнезде которое в телефоне

21

Я не знаю...это форум не ремонтников,а простых людей ,пользователей,которые готовы поделится своим опытом,знаниями при работе и эксплуатации телефонов Флай,с такими же людьми...на который офф. разработчики-плевали и не уделяют этому вопросу внимания.
Скачай схему,найди где там этот разъем нарисован и ...напишешь и все будут знать.4,5,или может 25)))

22

Палыч написал(а):

Я не знаю...это форум не ремонтников,а простых людей ,пользователей,которые готовы поделится своим опытом,знаниями при работе и эксплуатации телефонов Флай,с такими же людьми...на который офф. разработчики-плевали и не уделяют этому вопросу внимания.
Скачай схему,найди где там этот разъем нарисован и ...напишешь и все будут знать.4,5,или может 25)))

с платы 5 выходит к "маме" а вот в ней тока 4 усика ))) Первый и последний попробую на нокиевский штекерный зарядник кинуть и его оставлю там - ну я имею ввиду с нокиа "маму" для зарядки - отпишу получится или нед

23

Ок, подскажешь.
4 пин-инфоримационно-сигнальный,он каг бы не главный, не важный,не используется, не обращай на него внимания. Если есть тестер или "прозвонка",то вывод 5 должен звонится с "массой", минусом, с общий проводом.

24

Fly Е 195 написал(а):

Предлагаю такой сайт http://kniggi.com/ . Там книжки. Я проверила, что на FLY Е 195 идёт только txt

На данном сайте "Все книги в txt запакованы в Rar архиве"
Придется использовать после скачивания архтва на телефоне приложение-разархиватор MobileRAR

Советую  без регистрации простые текстовые книги alltxt.org.ua
или с регистрацией  waplib.net

25

Veronika написал(а):

Fly Е 195 написал(а):

    Предлагаю такой сайт http://kniggi.com/ . Там книжки. Я проверила, что на FLY Е 195 идёт только txt

На данном сайте "Все книги в txt запакованы в Rar архиве"
Придется использовать после скачивания архтва на телефоне приложение-разархиватор MobileRAR

Советую  без регистрации простые текстовые книги alltxt.org.ua
или с регистрацией  waplib.net

Подпись автора

    ********** http://flymc150ds.nnm.ru/ **********
    Fly E190 / Fly MC 150 DS / Fly MC 170 DS / Fly DS 160



Спасибо

26

Как пользоваться Wi-Fi http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

27

Подскажите, у Fly E195 есть синхронизация с ПК ? А то предлагают на сайтах поставить программу Fly ExpressConnect, а ключа активации нет,

28

SK.koleso81из описания от производителя следует что нет синхронизации
Ссылка на офф сайт! ,а раз нет аппаратной поддержки то и .....  :dontknow:

Телефонная книга:

    Память телефона 1000 ячеек + SIM1+SIM2
    Поля для записи 15 пунктов (имя, мобильный, домашний, рабочий, другие, группа, изображение, мелодия, компания, отдел, должность, адрес, E-mail, веб-сайт, заметки)
    Присвоение фотографии абонентам из телефонной книги есть
    Присвоение мелодии абонентам из телефонной книги есть
    Редактирование на ПК нет
    Синхронизация с ПК через USB нет
    Поддержка SyncML нет

P.S.как вариант можно попробовать через блютус прогой мобил эдит

29

Если Разбить Экран Телефона Fly E195, можно ли его заменить? Или больше нечего не сделать.

30

Fly Е 195 все чинится и меняется ,вопрос только в том ,сколько времени это займет и сколько это будет стоить .....  :dontknow:


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly E195


создать форум