Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » E190 java проги


E190 java проги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не устанавливаются java программы, расширение jar определяет как jad.

2

Это как? А вы пробовали вместе jar и jad закинуть?

3

и 6.1 работает,все последнии версии.даже работает опера от tele2?f а там версия вообще не понятная написана базовая и похожа на 6.1.фаил jar

4

скачиваем оперу на комп(jar-фаил)открываем winrar,находим в папке мета-inf файл inf ,открываем блокнотом его где написано operamini стираем слово mini везде где есть,по моему в 3 местах,и пишем например 6.5,потом закидываем jar в телефон устанавливаем и все,работает.

Отредактировано AggeCat (2011-11-29 19:43:44)

5

AggeCat
Не у всех это прокатывает. не забываем об доступном объеме кеш, вот на mc100 не прет ни 5, ни 6, ни 6.5, хотя кеша 1,5мб

6

у меня прокатило.причем со всеми версиями.и сейчас на трубе стоит 4 оперы и все работают прекрасно.

7

кеш чистить надо переодиески,тогда все работает норм.

8

кеш

AggeCat написал(а):

кеш чистить надо переодиески,тогда все работает норм.

Извиняюсь, я чёто его н могу найти )

9

AggeCat написал(а):

у меня прокатило.причем со всеми версиями.и сейчас на трубе стоит 4 оперы и все работают прекрасно.

Спорим на ящик коньяка? Лично представлю 2 штуки мс100, и если ты сумеешь завести на них версию хотя бы пятую то ты будешь первым человеком которому это удалось, а я признаю себя профаном который не смыслит в железе. Тут ни кто не говорит про установку, правка метаинфы мне известно давно, тут при загрузке оперы идет вылет, т.к. при загрузке java кеш кончается и ты её хоть трижды чисть, это тоже самое что "чисть винт и win7 у тебя запустится" когда проц pentium 2 и оперативки 1 планка на 128мб

10

не буду спорить!коньяк я сам выпью! :playful: а на счет мс100 я туда вообще не смог оперу воткнуть.точнее втыкал,а она не работать не хотела.я разозлился и продал его товарищу по работе,до сих пор мучает его.

11

Airatos написал(а):

и если ты сумеешь завести на них версию хотя бы пятую то ты будешь первым человеком которому

Поверх не поставишь.Скачивай на комп с офсайта,копируй на флеху трубы.Запускай установку с флешки тлф.. Так ставил v/4.4 и v.5, на E135tv и E190WIFI

12

vas6216 вы невнимательно читаете тему ,поставить то можно ,а вот работать на мс 100 не будет!
кеш маленький  :dontknow:

13

AXD91 написал(а):

Не устанавливаются java программы, расширение jar определяет как jad.

сбрасывай настройки java - все получится

14

общие характеристики Fly Е190 Wi-Fi
отвечу на все вопросы


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » E190 java проги


создать форум