Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly mc165


Fly mc165

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Он Java приложения поддерживает? http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

2

Нет

3

в каком формате на него можно скачать и установить приложения?

4

AArtistov
Приложения бывают в общем двух типов это для смартфонов (sis, apk, cab, ipa) и для обычных телефонов в формате java. Т.к. Ваш телефон не является смартфоном и не имеет java то значит на него не возможно установить что либо.
Прежде чем покупать телефон нужно хотя бы интересоваться у продавца необходимыми вам функциями

5

у меня был китайский телефон он поддерживал формат nes. вот я и подумал, что м.б МС165 то же поддерживает что либо такое, а потом продавец из Евросети меня заверил, что этот телефон поддерживает java

6

AArtistov
Ну вот подойдите к этому самому продавцу и огорчите его этим открытием

7

Доброго времени суток! Прошу не  уберать данное сообщение.Теперь вопросы:1 Будут ли какие-то обновления драйверов для Fly mc-165. 2 Так можно установить приложения ICQ,JAVA,и т.д.3 Что ёщё есть в инженерном меню о чём вы умолчали (или производитель). Если админ вы не можете ответить дайте возможность развить тему на форуме.С уважением

8

CERG
1. на вряд ли будет обновление,fly не очень то охотно это делает
2.нет! нет в нем поддержки ява !
3.все что нашли в инете и сами, то и выложили ни о чем умалчивать не собираемся

P.S.если собираетесь развивать тему,то и создавайте тему в разделе серии ms и развивайте ... здесь ветка так сказать скорой помощи ,а не обсуждений
с уважением Админ ...  :flag:


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly mc165


создать форум