Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » настройки GPRS для телефонов "ручные" » Как настроить Инет


Как настроить Инет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собстна кто юзает инет на данной модели флая, помогите настроить доступ в инет!
сам пробовал чет не выходит :(

2

Для доступа ява-прог в инет надо настроить последний в списке профиль GPRS  с именем JAVA.
Прописать в APN - internet (по английски твой оператор..... посмотри на телефонах друзей у которых есть интернет как пишется твой оператор) .ru должно получится что то вроде этого APN - internet.beeline.ru на примере билайна обязательно должно быть прописано слово internet
Обрати внимание - настраивать надо самый последний в списке профиль. Имя у него должно быть JAVA.
потом устанавливай миниоперу и пробуй соединеие, профиль по умолчанию должен стоять тот который ты настроил

3

чет не особо получаеться
Вот:
Профили=GPRS=Beeline-gprs-internet
APN internet.beeline.ru
логин Beeline
пароль Beeline

Выбираю этот профиль в подключении, захожу в миниоперу и фиг, говорит что невозможно подключиться, обратитись в Хелп миниоперы или своему оператору

4

Stranger а......тупой вопрос .......у тебя включена услуга gprs интернет ?
и надо настроить последний в списке профиль GPRS  с именем JAVA.

5

конечно же у меня подключен GPRS!!!
А в списке нету JAVA!
есть только internet.beeline.ru и другие операторы с именем интернет
последний в списке это 20, и он пустой, я попробовал назвать его: JAVA, APN - internet.beeline.ru, логин beeline, пароль beeline, тип авторизации: обычный

6

Stranger попробуй оставить логин и пароль пустым и если есть возможность попробуй на другом операторе ,бывает еще оператора косяк

7

ррРРррРРрр...
Пробовал другие симки вставлять, МТС,МЕГАФОН, пробовал все настройки, все уже перепробовал, не получаеться никак,
Пишет в Миниопере типо Несовпадение время даты чет настройте, вопчем бред :(((
На другом модели флая у друга стандартным GPRS профилем с первого раза вышел в инет!!!
:((

8

Пишет в Миниопере типо Несовпадение время даты чет настройте, вопчем бред

Просто посмотри время на телефоне потом быстро зайди в оперу и установи в настройках оперы тоже время что и на часах телефона и все  :rain:

9

кароче понт, не могу настроиться, отчаялся и забил...

10

У меня флай SX305, так же отсутствует провиль JAVA, но стоит опера мини и он грузит страницы, но мэйл агент и ася отказываются работать..( что делать, подскажите?

11

как настроить интернет на E105?

12

У меня Fly Mc 170 Ds помогите настроить интернет.

13

доброго всем дня! не могу настроить доступ в сеть по  вай фай на е195 ...пишет,что коннектится, значок антеннки появляется, а ни Опера ,ни другие приложения не идут...на Опере пишет-ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ,УДАЛИТЕ И ПЕРЕУСТАНОВИТЕ...что делать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Отредактировано Alexei (2012-02-14 15:08:01)

14

Alexei
Опера и не будет работать, нужно стандартный браузер юзать, либо в настройках попробовать сменить тип подключения на wlan

15

Airatos написал(а):

Опера и не будет работать, нужно стандартный браузер юзать, либо в настройках попробовать сменить тип подключения на wlan

простите, а можно-пошагово,для чайникоф) спасб! http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

16

Alexei
Там в самой опере зайдите в настройки и выберите тип подключения, гляньте что там, скорее всего стоит http смените на wlan или ещё что, я просто сейчас смарт юзаю, там явы вообще нет :dontknow:

17

Airatos написал(а):

Там в самой опере зайдите в настройки и выберите тип подключения, гляньте что там, скорее всего стоит http смените на wlan или ещё что, я просто сейчас смарт юзаю, там явы вообще нет

так Опера вообще не открывается...пишет-ошибка приложения...
а в браузере появляются только две мои симки-мтс и мегафон...и все других опций нет...
в общем все равно спасибо!


Вы здесь » Все для FLY » настройки GPRS для телефонов "ручные" » Как настроить Инет


создать форум