Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » Е 175


Е 175

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На Fly e175 не показывает видео, звук идет а картинки нет... В чем проблема не знаю. Подскажите что может быть, в заранее спасибо...

2

LiNX007
Кодировка видео не правильная, конвертируйте в mp4 с кодеками Divx, mpeg-4

3

Airatos написал(а):

Кодировка видео не правильная, конвертируйте в mp4 с кодеками Divx, mpeg-4

Он даже родное видео с камеры снятое не показывает картинку(((, что может быть ещё?

4

LiNX007 написал(а):

Он даже родное видео с камеры снятое не показывает картинку(((

А вот это уже не правильно, посоветовать могу отнести в магазин/СЦ и попросить перепрошить, это какой то лаг в кдеках прошивки

5

А самому ни как не обойтись? Может посоветуете как прошить его?

6

LiNX007
Я точно не знаю нужен ли вашей модели специальный прошивочный кабель, если нужно то сегодня вечером выложу прошивку Здесь

7

просто сбрось все настройки и все пройдет. у меня была такая фигня.
учимся пользоватся кнопкой редактировать!
не могу закачать GPRSкарты на телефон е175 помогите!

Отредактировано ason (2011-10-31 16:30:49)

8

pit написал(а):

не могу закачать GPRSкарты на телефон е175 помогите!

Что еще за gprs карты? o.O Есть GPS карты, но они для комуников с gps'ом

9

Эх гдебы ссылочку найти драйвера а то е175 комп не видет

10

valdemar155
Есть такая кнопка с надписью "поиск"... Слышали о такой?
Сборник драйверов для MTK 62xx телефонов (winXP, Vista, Win7 64,86bit)

11

Приобретала сегодня знакомой залежалый подешевевший Е175 - очень похож на Е190. Количество памяти под приложения одинаковое.
В комплекте отвратительная гарнитура и не самый лучший кабель. Для соединения с компьютером подошли драйвера и программа для Fly MC170DS. Другие драйвера не подошли.
Пленку наклеили сразу. Дисплей у Е175 на 4 не такой яркий, как у Е190 на 3 и углы обзора, естественно сильно отличаются.

Рабочие столы У175 в режиме "качели" таком-же количестве как и у Е190. Черный рабочий стол только 1, остальные значки грамотно вынесены в свои разделы, а не разбросаны по столам "для количества" как у Е190.

У плеера 175 нет SRS но режим эквалайзера можно выставить в настройках и удобные боковые качели громкости.
Кстати, у плеера 2 обложки (как и у Е190): плеер-рабочий стол - это только аудиоплеер, а плеер-виджет с главного экрана или из меню мультимедиа - черный аудио-видеоплеер с большим количеством настроек.

Фотоальбом 175 из-за резистивности экрана, не позволяет пальцами увеличить фотографию, но можно стилусом нажатием на иконки изменений. Поворот на смену ориентации есть, и есть боковая кнопка!!! и слабенькая фотовспышка!!!

Нижняя клавиша 175 не возвращает на главный экран из любого другого, как в 190. В обзорах видела, что должна возвращать, но в конкретной модели этого не было.

Отредактировано Veronika (2012-07-15 10:36:37)

12

Место для СИМ2 имеет сразу 2 рисунка: 1- на металле дна горизонтальный с цифрой и 2-й со скосом вниз вертикальный повыше на темном пластике.  (картинка из обзора)
http://www.mobile-review.com/review/image/fly/e175wifi/pic/08.jpg

Возникает вопрос: можно ли ставить карту по рисунку или подумать про контакты и поставить правильно.
Пришлось поискать в меню кучу из профилей обеих симкарт, чтобы удалить wap и изменить интернет профиль МТС на hyper.net
НАСТРОЙКИ- ДИСПЕТЧЕР СОЕДИНЕНИЙ - ПРОФИЛИ

Опера установлена 4.2 - установлена самая быстрая, только пришлось создать поиск. Доставила еще 4.3.

Отредактировано Veronika (2012-07-15 09:57:42)

13

Родная читалка Е175 поддерживает 3 распространенные кодировки. Можно доставить еще джава-читалки.
В фоторедакторе 175 стилус позволяет сделать надписи, недоступные для емкостного 190.
Флай-магазин, приложения социальных сетей и прошивочный вап-броузер имеют одинаковую китайскую mrp-основу и примитивный дизайн. Но все джава, подобранные мной для Е190 устанавливаются без проблем.

С картой SiliconPower microSDHC 16 GB class 10 телефон работает очень шустро.

Видеоформаты Е175  поддерживает только 3gp и не каждый mp4. Но найти удобный конвертер не сложно, да и скачивать из сети можно сразу в нужный формат.
Разблокировка экрана Е175 сходна с Е190 и картинка на блокированном экране не меняется и портит карму французским дизайнерам.
Овца, снеговик, несколько странных игрушек - вполне можно было бы не замусоривать этим телефон.

Однако, сейчас стоимость Е175 около 89 баксов и взять его за них - правильно!
Я бы советовала именно этот телефон Е175 в качестве первого тача. К сожалению он уже исчезает из продажи

Отредактировано Veronika (2012-07-15 10:41:11)

14

Немного юмора:
при соединении между собой по блютузу E190 автоматически отправил свой 5-ти значный (установленный производителями) на E175, тот принял код, то есть код совпал и соединение установилось :-) без человеческого вмешательства !
WinXPSP3 воспринимает E190 и E175 как одно устройство.

К сожалению, в комплекте Е175 идет кабель microUSB1.0 который нужно обязательно заменить на microUSB2.0 для нормальной коммуникации модема и накопителя. Этот кабель не дает батарее нужное питание и уже пару раз чуть не привел ее к летальному состоянию. Только в выключенном состоянии с кабелем microUSB2.0 из розничной продажи от Fly, от порта компьютера, удалось снова заставить телефон включаться. Есть большая вероятность, что придется обращаться в сервис.

Отредактировано Veronika (2012-09-29 23:25:41)


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » Е 175


создать форум