Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » нет подсветки клавиатуры


нет подсветки клавиатуры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

приобрёл Fly E176 и обнаружил что клавиатура не подсвечивается.
кто знает, это нормально?О_о

Отредактировано Un_ique (2011-10-12 15:04:46)

2

Un_ique
В меню настроек есть пункт подсветка, мб она выключена?

3

в пункте подсветка есть две функции:
яркость подсветки, регулятор от 1 до 5ти
и время подсветки, больше ничего =(

4

А нет чего то типа общей, дисплей и т.п.? Дисплей при работе ярко светит?

5

нет к сожалению больше вообще никаких подобных меню.
да дисплей достаточно ярок, но клавиатуру то от этого ещё больше не видно.
думаю сносить по гарантии в сервис.

6

Un_ique
Да, относите

7

пока нет времени отнести в сервис, в силу некоторого опыта общения с звонилками изучил инженерское меню, но к сожалению не нашёл ничего что походило бы на функцию по откл/вкл подсветки, изучил мануал, подсветка у клавиатуры действительно должна быть. мб кто-нибудь поможет разшифровать всё меню полностью???
думаю вполне вероятно, что подсветка просто выключена.

8

зато в инженерском меню я нашёл очень много интересного, и пока не понятного, однажды например у меня высветилось сообщение о том что Wi fi надо настроить, но у меня на телефоне его вроде как и нет.

9

Un_ique
В моем телефоне в инженерке я нашел настройки второй симки, но откуда вторая симка у модели 2007 года? Просто пререправляют прошивки наспех косорукие китайцы

10

у меня была такая проблема на ds185, там просто был включен - пользовательский режим энергосбережения его отключил все заработало


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » нет подсветки клавиатуры


создать форум