Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Профиль интернета в Е190


Профиль интернета в Е190

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите востановить настройки интернета. Профиля по глупости удалил, а востановить теперь не могу. Пытался востановить -  не получается. Автоматические настройки не устанавливаются. Ввожу данные в ручную - они не сохроняются(функция "Соединения"). Пробовал через Мессенджер - ничего не вышло. Заходил в Заводской режим через код *#84666*#, пункт 18-й UART пишет ОШИБКА. Пробовал код *#84666364*# не понял ничего, там всё по английски. Помогите пожалуйста.

2

Введите APN (точку доступа) - в соответствии с вашим оператором и сохраните

3

не сохраняется

4

прк-69
Что пишет?

5

ни чего не пишет, просто не сохраняет вводимые настройки - поле остаётся без изменений - пустым. и при в входе в интернет пишет ошибка сети.

6

прк-69
Перепрошивайтесь тогда или несите в сц

7

Была такая же проблема. Помогла перепрошивка в СЦ на аналогичную BUILD: NONE E190_PP_F4_RU_01_13 TINN036_1 OA_GEMINI_HW 2011/05/16 18:17.

8

ни с того ни с сего перестал подключаться инет.опратор посоветовал перепрошить.я в СЦ ПЕРЕПРОШИЛ.Пропали все профили. Оператор говорит автоматическую настройку не поддерживает модель телефона, а вручную при нажатии «готово» выскакивает диалоговое окно «сохранить этот gprs профиль» нажимаю «да», но ничего не происходит. я так и остаюсь в окне создания профиля. кто смог побороть эту проблему - поделитесь как?

9

colonel  больше похоже на кривую прошивку ... или криво прошили  :dontknow:

10

colonel
Базовая прошивка с завода снабжена всеми профилями, но она глючная, другие не сохраняются, та которой ваш тел прошили той же версии но без профилей, так же глючит, придите в СЦ и пинайте ногами тех людей которые вам прошивали, требуйте денег и т.п.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Профиль интернета в Е190


создать форум