Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » смартфоны » Fly Swift описание и характеристики


Fly Swift описание и характеристики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну вот и до фирмы Fly докатилась мода на андроид  :D

http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/75c/75cf16ce0382d822ef1facde2e1c342e.jpg http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/dac/dac4b43d2378d844f77849795fb1a5d7.jpg

Fly Swift выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с 3,2 -дюймовым емкостным TFT LCD дисплеем (разрешение 480x320 пикселей). Смартфон быстро отзывается на прикосновение пальцев. Графический интерфейс порадует своим оригинальным и стильным дизайном. Отличительной особенностью интерфейса является его 3D исполнение. На главном экране телефона расположены значки всех папок и виджетов. Пользователь может переключаться между экранами путем пролистывания и добавлять до 16 экранов, располагая различные виджеты по своему вкусу. Благодаря встроенному датчику положения изображение на экране может меняться. Строгий дизайн, классический серебристый цвет корпуса как нельзя лучше подходит образу делового помощника. Габариты телефона достаточно компактны – его вес 116 гр., размеры составляют 107x58x13,2 мм.Внутри аппарата находится процессор Qualcomm MSM7227. Смартфон работает на базе операционной системы Android 2.2. Общий объем памяти составляет 256 Мб, но его можно легко увеличить за счет использования карт памяти micro SD (до 16 Гб).
Fly Swift уже оснащен широким набором приложений от пакета Google до Яндекс.Карты. Но если этого покажется недостаточно, пользователь может найти все необходимое на Android Market.
На модель Fly Swift установлены 3-мегапиксельная камера с цифровым зумом, аудио-плеер, а также видеоплейер, поддерживающий воспроизведение видео в формате HD. Слушать свою любимую музыку пользователь может используя имеющиеся в комплекте наушники или подключив свои через универсальный разъем 3,5 мм. Смартфон оснащён функциями Wi-Fi, MMS\SMS, Bluetooth 2.1, а также GPS модулем.  Fly Swift обладает широкими возможностями для выхода в интернет, используя GRPS/EDGE или более скоростные 3G и  Wi-Fi.
Полезные функции Fly Swift помогут распланировать рабочий день, благодаря полноценному органайзеру. В нем есть телефонная книга, будильник, калькулятор, функция создания заметок, а также возможность работать с офисными документами через установленную в смартфоне программу Office Suite.

Модель появится в продаже в середине октября 2011. Новинка рассчитана на пользователей, предпочитающих высокотехнологичные и функциональные мобильные устройства по разумной цене. Рекомендованная цена Fly Swift  составляет 6590 рублей.

основные характеристики

Стандарт GSM850/900/1800/1900/WCDMA2100
Размер 107.3 x 58 x 13.2 мм
Вес 116 г
Батарея 1100mAh, Li-Ion
Максимальное время разговора до 6 часов  Максимальное время ожидания до 240 часов
Память
Поддержка карт памяти microSDHC (до 16Гб)
Поддержка USB storage есть
Встроенная 143 Мб
Оформление

Тип корпуса моноблок
Антенна встроенная
Смартфон
Процессор Qualcomm 7227 (600 МГц) ОС Android 2.2
Дисплей
Разрешение 480x320 пикселей
Цветность 3.2", TFT 65K цветов
Сенсорный экран  емкостной
Фотокамера
Разрешение 3.0Мп, 2048х1536 пикселей
Запись видео 800x480 пикселей
Вспышка нет
Цифровой зум есть
Режимы авто, ночь
Эффекты черно-белый, ретро, негатив
Web-камера нет
Фонарик нет
Аудио-плеер
Форматы MPEG WMA MS-ADPCM, IMA-ADPCM, PCM APE OGG FLAC ADIF
Плейлисты есть
Функция A-B повторения есть
Видео-плеер
Формат XviD, Dvix, MPEG-4 ASP, Real Video, H.264, H.263, WMV
Кодирование звука AMR/AAC/MP3
FM-радио

Наличие есть
Развлечения
Игры есть
Диктофон есть
Электронная книга есть
Bluetooth
Версия 2.1
A2DP есть
Мобильный интернет
E-mail клиент есть
WAP 2.0
GPRS есть EDGE есть Класс протокола GPRS класс 12
GPRS-модем есть
Поддержка OTA есть
Wi-Fi 802.11 b/g
3G есть
Органайзер
Календарь,Будильник,Задачи,Напоминания,Заметки,Мировое время,Калькулятор
Сигналы вызова
Полифония 64-тональная полифония
Форматы MID,WAV,AMR,AAC,MP3
Мелодии возможность загрузки через Интернет или с ПК
Виброзвонок есть
Телефонная книга
Память телефона в зависимости от свободного места
Поля для записи динамически (имя, фамилия,фото, новый номер,Email, Адрес, компания, Google Chat, псевдоним, WEB-сайт)
Присвоение фотографии абонентам из телефонной книги есть
Присвоение мелодии абонентам из телефонной книги есть
Редактирование на ПК есть
Синхронизация с ПК через USB есть
Поддержка SyncML есть
Сообщения
SMS
EMS
MMS
Дополнительная информация
разъем 3.5мм, разъем зарядного утсройства - miniUSB
Комплектация (включая устройство)
Карта памяти нет
Батарея есть
Зарядное устройство есть
USB-кабель есть
Наушники есть

добавлю от себя .... в общем и целом сделали ребята довольно стандартный андроид смартфон и на мой взгляд цену они на него завысили тот же оптимус ван от лж сейчас можно взять в районе 6000-6500 руб.

2

Слышал об этой модели, так же слышал что это не первый андройд, просто именно эта модель вышла в РФ, от себя добавлю, 256мб оперативы на андройде обрекут вас на отличные тормоза :D
И опять же, китайский бренд не успевает за китайскими кустарниками:D ввиду того что китаСы освоили новые процессоры MTK6273 которые превосходят qualcomm'ы по скорости, так же поддерживают 3G ну и прочие приятные мелочи, к примеру их низкая цена :D
По поводу ценника - 6600р. как то жирно :no: Китайский аналог по фаршу - 130$ :)

3

Взял в Евросети за 4990р. Аппаратом полностью доволен. за свои деньги отрабатывает по полной. На всякий случай root-права gjkexbk прогой http://www.android4all.ru/soft/instruments/292-z4root .Отписываю тут потому что сам много прог перепробовал.
И  ещё одна полезная ссылка для тех у кого это тоже первый Андроид-http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=134190&st=20#entry8988332

4

Отличный телефон, после удаления ненужного мусора никаких тормозов. Небольшой размер и классный экран. Единственное, не могу подобрать аналог акб, с кого же они, зараза, его содрали?


Вы здесь » Все для FLY » смартфоны » Fly Swift описание и характеристики


создать форум