Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wi Fi на Q420

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят помогите настроить вай фай, вроде сам телефон то к нему подключается, и в настройках выбрано чтобы заходил через вай фай, только толку 0 на сайт ни через стандартный браузер ни через оперу не идёт ( Что делать ?

2

Sanin91
Смени роутер, возможно причина в нем

3

у меня аналогичная проблема с е195 http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

4

У меня похожя проблема.
Тлф Q420 успешно коннектится к точке доступа Wi-Fi.
В свойствах виден ip-адрес и прочее.
В настойках выбран WI-fi
НО! в интернет с тлф я выйти не могу. Что я делаю не так?

5

У меня все нормально...подробно копируй все что настроил.

6

Простите, оказалось, не совсем верно описал проблему.
Через Wi-fi в интернет Q420 таки ходит, но только  через Меню-Услуги-Интернет
Там да, можно ввести любой адрес и через сервис Яндекса посмотреть специально обработанную и кешированную страницу
Естественно, в Меню-Услуги-Интернет-Настройки-Выбор SIM выбран Wi-Fi
(Если интересно, то роутер - DIR-300)

Опера же хочет коннектится только через SIM, тоже самое и с аськой
Что-то я делаю не так, вот только что?

7

В любом Ява приложении(при его запуске)вылетает меню с пунктами, есть опция(пункт) "сетевой профиль",выбери нужный(сим1,сим2,вай-фай,всегда спрашивать).
Кликай по "развлечения"\сеть ява\сим1,сим2,вай-фай(выбери нужный)
Причем если выбран определенный пункт,скажем средний,"сим 2",то именно эта строчка и будет выделена при входе в это меню!И  через неё и будет выход с интернет.Убедись что на желтом фоне(выделена) именно опция вай-фай!!!!

Ну полностью расписано что и куда тыкать и настраивать для 420!!!На пальцах)))  http://myfly.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1322

8

Закрутился и забыл поблагодарить. Все получилось, спасибо:)))))
Просто все несколько, скажем так, ....затейливо и непривычно настраивается.



создать форум