Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » google maps FLY e190


google maps FLY e190

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как настроить карту выходит сообщение что надо зайти на кокойто сайт или обротится опиратуру. в сайте нечего нет а операто молчит как портизан не чё не знаю как настроить карту на телефоне не могу найти где настроить

2

ainurik
Смею прежположить что для работы гугл карт необходимо иметь аккаунт в гугле, т.е. почтовый ящик, его необходимо указать в настройках программы. Вопрос, чем яндекс карты не устраивают? И какой от них вообще толк без gps?

3

:question: а где нстроить карту он грузится не докоса и говорит что надо зайти на кокойто сайт или обротится опиратуру но в приложение не заходит а яндекс карту для этого телефона я не нашол

Отредактировано ainur4ik (2011-11-17 17:20:46)

4

ainur4ik
Какой сайт то?

5

www.google.ru/mobile/maps/ там сказано что надо скачать карту для этого телефона нет и смысол его кочать если уже есть в телефоне :disappointed:

6

ainur4ik
В телефоне карт нет и не могло быть ибо карты России весят порядка 1,5-2гигов, в телефоне только программа-клиен


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » google maps FLY e190


создать форум