Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » смартфоны » Fly Blackbird


Fly Blackbird

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/28a/28a0f7bbfe4d81271997c63c7b380bb3.jpg http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/5a1/5a1d9eeb29948bc3fde7fe062ceda6d0.jpg

теперь с поддержкой 2-х сим карт и ОС Android 2.3.4 интересный на мой взгляд смартфон,единственно что не нравится слабая батарея и процессор (могли бы поставить хотя бы 800 мгц)

Основные характеристики
    Стандарт GSM900/1800MHz UMTS 2100MHz
    Максимальное время разговора до 7.5 часов часов
    Максимальное время ожидания до 220 часов
    Размер 118.5 х 60 х 12 мм
    Вес 120 г
    Батарея 1400 mAh, Li-Ion
    Подержка 2 SIM карт есть
Смартфон:
    Процессор 650 MHz
    ОС Android 2.3.4
Память:
    Поддержка карт памяти microSDHC (до 32 Гб)
    Режим Flash накопителя есть
    Встроенная 512 Мб
Оформление:
    Тип корпуса классический сенсорный
    Антенна встроенная
Дисплей:
    Разрешение 176X220 пикселей
    Тип дисплея TFT 262K цветов
    Описание 3.5"
    Сенсорный экран есть
Камера:
    Разрешение 3 Mпикс, 2048 х 1536 пикселей
    Запись видео 720х480 пикселей
    Цифровой зум есть
    Режимы авто, ночной
    Эффекты ч/б, ретро, негатив
    Фронтальная камера 0.3 Мпикс
Мобильный интернет:
    WAP 2.0
    GPRS есть
    Класс протокола GPRS 12
    Поддержка OTA есть
    Wi-fi 802.11 b/g
    GPRS-модем есть
    3G есть
    класс EDGE UMTS/HSDPA
    E-mail клиент есть
Аудио-плеер:
    Форматы аудио-плеера MP3, MIDI, AMR, WAV, AAC
    Ручная настройка эквалайзера нет
    Эквалайзер есть (басс, виртуализатор, ревербирация)
    Плейлисты есть
    Разъем наушников 3,5 есть
FM-радио:
    Наличие есть
    Встроенная FM антенна нет
Установленные приложения и развлечения:
    Игры есть
    Фоторедактор есть
    Диктофон
    Электронная книга
Bluetooth:
    Версия 2.1 EDR
    A2DP
    HFP
    FTP
    FAX
Дополнительная информация:
    разъем зарядного устройства - micro USB
    датчик приближения
    G-сенсор
    датчик света
Записная книжка и органайзер:
    Календарь
    Будильник
    Задачи
    Напоминания
    Заметки
    Автовключение и автовыключение
    Мировое время
    Калькулятор
Сигналы вызова:
    64-тональная полифония
    Форматы MID,AMR,MP3,OGG
    возможность загрузки мелодий из интернета и с ПК
    Виброзвонок
Телефонная книга:
    Память телефона динамически + SIM1+SIM2
    Поля для записи 9 пунктов (имя, фамилия,фото, новый номер,Email, Адрес, компания, Google Chat, псевдоним, WEB-сайт)
    Присвоение фотографии абонентам из телефонной книги
    Присвоение мелодии абонентам из телефонной книги
    Редактирование на ПК
    Синхронизация с ПК через USB
    Поддержка SyncML
Сообщения:
    SMS
    EMS
    MMS
Видео-плеер:
    Формат MP4, 3GP, H.264 (800х480)
    Кодирование звука AMR

2

Улыбнуло разрешение экрана  :D 
Если проц МТК6573 то он шустрее того же самого квалкома который выдает 800мгц

3

Здравствуйте. Не удается запустить Skype(при регистрации вылетает). Работает ли он вообще на этом девайсе? Если работает то как настроить?

4

GreySid
У вас рут стоит?

5

нет

6

GreySid
Рутируйте, установите скайп, подключите инет и конектесь

7

Рутироровал скачав прогу SuperOneClickv2.3.3-ShortFuse. в програмках появился superuser. установил skype такая же батва.

8

Еще устанавливал qik_video. нажимаю видеочат тоже самое вылетает и все.

9

Связь по Вай-фаю? Какой канал по "ширине"?Я вот тоже безуспешно бьюсь над просмотром "потоковое видео"....хотя у меня и телефон...Во всех настройках устанавливаю приоритет "вай-фай".
Настройки броузера,настройки сети и настройки в видеоальбоме(мультимедиа).

10

GreySid если есть рут,при установке должно спрашивать ,дать права суп юзера? ,если не спрашивает значит рут не работает ...

11

Не мог бы ктонибудь описать как и какой root надо устанавливать и самое главное как с ним работать. Кстати что скайп должен работать только после рутирования я не нашел. Помогите пожалуйста НУ очень охота скайп на телефоне.

12

GreySid

Что такое Root права и для чего они нужны?
Пользователи Linux поймут, а для пользователей Windows проще говоря, это как "учетная запись администратора"
Для чего он нужен:
1.Полный доступ к операционной системе Android
2.Позволяет изменять системные файлы:
   Стандартные приложения (карты, календарь, часы и т.д.)
   Темы
   Изображения, выводимые при загрузке
   Toolbox (двоичный код Linux, позволяющий выполнять такие простые команды Linux, как "ls") может быть заменен Busybox (чуть лучший вариант)
    Можно добавить исполняемые файлы Linux
3.Запуск специальных приложений, которые требуют большего контроля над системой
4.Резервное копирование системы
но просто сделать рут мало нужно еще и приложение Superuser
Superuser (суперпользователь) - это программа, которая выдаёт другим приложениям права суперпользователя. Чаще всего установка приложения superuser происходит вместе с получением прав суперпользователя. Часто путают термин superuser и root, root - это права суперпользователя, а superuser - это приложение.
для того чтоб работал скайп понадобится как минимум соединение с инетом по вайфаю и если его нет то по 3g,так как скорость gprs у нас хромает настолько что .... под андроидом скайп работает очень капризно и андроид должен быть версии не ниже Android 2.2 или более поздней версии.и к стати Все устройства на ARM v.6 видео не поддерживают аппаратно, т.к. не имеют инструкций NEON. :dontknow:
[b]требования скайпа от телефона

Операционная система Android 2.2 или более поздней версии.
Если ваше устройство в этих списках не указано, но на нем установлена ОС Android 2.2 (Froyo) или более поздняя версия этой операционной системы, вы можете активировать видеосвязь в настройках Skype. Обращаем ваше внимание на то, что качество видеосвязи на этом устройстве может быть хуже, чем на сертифицированных устройствах.
Если вы используете ОС Android 2.2 (Froyo), работать будет только задняя камера.
Если возможность активации видеосвязи в настройках Skype на вашем устройстве недоступна, это означает, что видеосвязь для вашей модели телефона пока не поддерживается.
Устройство должно иметь процессор частотой от 600 МГц и выше, и размер экрана 480х320, 800х480 или 854х480. Skype может работать некорректно на моделях с процессором медленнее 600 МГц и другими разрешениями экрана.
Тестирование Skype проводилось на моделях HTC Desire, HTC Legend, Motorola Milestone XT 720, Motorola Milestone.
*Помните, что при использовании Skype в мобильных сетях 3G (EDGE, EV-DO и UMTS) с вас будет взиматься дополнительная плата за трафик, поэтому Skype рекомендует приобрести план с неограниченным объемом передачи данных или пользоваться сетью WiFi.

ну и на последок .... не факт что флу будет работать со скайпом,а так как у меня нет данной модели то что то подсказать не могу,рассказываю по аналогии с лж оптимус ван ,который у меня есть

13

ason
Там 6573 проц, эту тему с новыми 13 и 73 процем я прокурил, он поддерживает скайп, аудио/видео звонки, кстати, этот процессор скоро будет не актуален... китайская корпорация МТК начала выпуск 6575 там идет 1мГц, платформенная поддержка андройда 4.0 и много других вкусностей

14

ндааа.... не знал ....  :dontknow:

15

Установил суперпользователь когда его выбераешь отображается слеледующая инфа:
Пакет
com.noshufon.android.su
UID приложения
10078
запрашиваемое UID
root(0)
/system/bin/sh
Статус
Допускается

Skype авторизируется если при установке отказаться от видео вызовов. аудио звонки работают. Когда в настройках устанавливаешь включить видео программа выходит из сети и закрывается. Пробовал установить root explore запускает установку потом пишет что приложение не установлено нажмите готово, я читал что для установки этой программки  нужны права суперпользователя, значет у меня их нет а как зделать чтоб они появились где можно скачать нормальную программу для рутирования.

16

GreySid
Пробовали Fring? Там тоже видеозвонки есть

17

У меня внезапно пропадает звук звонка телефона, появляется снова только после снятия-установки батареи. Кто знает что это и как лечится.

18

Подскажите какую программу надо установить наш компьютер чтобы использовать телефон в качественный модема.Телефон Fly IQ260.И где ее можно скачать.

19

Андрей 73на телефоне, меню,настройки,беспроводная связь,режим усб модема,телефон должен быть подключен к компу ,режим усб накопителя не включать!

20

Пытаюсь использовать телефон в качестве модема. Делаю по инструкции как написано выше. Но где включается USB-модем, у меня написано "USB - подключения не обнаружено"... Телефон заряжается, т.е связь есть. Как USB-накопитель он выключен. Операционка Win XP sp3. Что не так делаю?

21

Pavel115 видимо драйвера надо поставить .....  :dontknow:  у меня так было на андроиде когда драйвера не стояли ... поставил драйвера все заработало ....

22

Как поставить свою мелодию рингтона на контакт?

23

Создать на флешке папку audio в ней папку ringtones туда кидайте мелодии и через телефонную книгу назначайте


Вы здесь » Все для FLY » смартфоны » Fly Blackbird


создать форум