Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » ПОКУПКА Java


ПОКУПКА Java

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята помогите решить проблему. в телефоне есть такая иконка как Java. Нажимаем ее видим три пункта 1.Java 2. Настройка Java 3. Безопасность Java. Выбираем пункт 1й (Java) Видем список предлагаемых игр и программ. Выбираем игру (LivelyCubes) Видим настройки звука Вкл или Выкл выбираем Выкл. Меню > Купить > Украина > Киевстар или МТС: Стоимость-18грн. с НДС, без ПФ нажимаем Да и тут опля (Отправка смс не удалась. Попробуйте еще раз. и так каждый раз и с оплатой с любого оператора. Счет пополнил смс настройки в норме интернет работает.

Кто знает в чем прикол отзовитесь  :hobo:

P.S.
Я чайник в этой сфере прошу писать подробно и помедленней я записываю  :dontknow:

2

SaiD
Так, похоже на предустановленные демо-игры, типа активация по смс, обычно указывается цена без НДС, цена в реальности может быть повыше на 18% процентов, отправка смс не происходит? Тело 2х симчатое?

3

Они самые. Демо версии. Каждый раз когда пытаюсь отправить смс высвечивается (Отправка смс не удалась, попробуйте еще раз. Но при этом бабло не снимает. Пробовал с обеих операторов Киевстар и МТС ни в какую.

Отредактировано SaiD (2011-12-27 01:15:06)

4

SaiD
Попробуйте узнать официальный сайт игр, возможно с этих операторов не принимает, возможно нужно больше денег, как причина может быть сервис коротких номеров не работает...

5

И так в мобильном телефоне в игре нажимаем Об игре и видим название компании. Набираем в гугле название компании и видим (http://www.shamrockgames.com/) что игры тут не видно. может я нуб или лопух. Но жена жужит хочу игру :( Ребята помогите. Я в интернете ее нашел но не могу установить во первых так как у меня разрешение экрана 320х480 я не могу надыбать игру под это разрешение. а второе что я ни разу не устанавливал игры на мобильный и не знаю какой файлик является установочным. Простите меня за тупость. :blush: Да и самое странное что и инете такого разрешения нет а на мобиле демо версия на весь экран :(

Отредактировано SaiD (2012-01-05 00:33:36)

6

SaiD
Есть с мульти разрешением, или как то так, в общем автоматом настраивается, скиньте сюда название, я найду с нужным разрешением

7

Lively Cubes / Живые кубики - java игра

Спасибо!

8

SaiD
Эта игра двух летней давности :D
Скачать
Там с тремя типами разрешения, один подходит вашему, тот с разрешением 352x416


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » ПОКУПКА Java


создать форум