Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly E175Wi-Fi


Fly E175Wi-Fi

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

как подключить к компу Fly E175 Wi-Fi?
через USB

0% - 0
Нужно найти драйвер

0% - 0
Голосов: 0

1

Как подключить к компу Fly E175 Wi-Fi?

2

rov ну и зачем тебе опрос ? от этого ничего не изменится !
теперь по существу вопроса согласно характеристикам с офф сайта FLY у Fly E175Wi-Fi нет Синхронизация с ПК через USB  :no:  и поиск и установка сторонних дров тут не поможет!
прежде чем задаваться вопросом почему не работает?  неплохо бы было почитать описание телефона!
возможно что подключение телефона можно сделать по Wi-Fi,для этого надо сделать настройки профилей Wi-Fi и иметь Wi-Fi роутер или точку доступа,у меня нет данной модели телефона поэтому более полно я тебе ответить не смогу  :dontknow:

3

rov
Опрос какой то тавтологический или глупый, смысла вообще не пойму, в качестве флешки можно подрубить, взяв дрова отсюда Сборник драйверов для MTK 62xx телефонов (winXP, Vista, Win7 64,86bit) по идее, не более,  по wi-fi можно попробовать замутить сетку, но там уже свои танцы с бубном, как вариант через голубой зуб, но нужен тот же адаптер

4

считаю на вопрос ответили,а поэтому тему закрываю,  :dontknow:  и если вдруг окажется что вы не синхронизацию имели в виду,то прошу создать новую тему и четко и внятно задать вопрос , типа такого ... как подключить телефон к компьютеру для синхронизации,или там.... как настроить компьютер для работы c  телефоном через Wi-Fi


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly E175Wi-Fi


создать форум