http://www.fly-phone.ru/f/news/0072/levis.png
Мало какой аппарат удостоился столь активного обсуждения в интернете и на страницах прессы. Модные журналы восхищались внешним дизайном, техно-журналисты гадали о внутреннем содержании. Наконец, Levi's The Original в России.
Fashion и технологии, классический стиль и инновации — Levi's The Original — аппарат, созданный на стыке моды и современных технологий!
Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе моноблок; лицевая и задняя панели, клавиши набора и управления изготовлены из высококачественной стали. Верхняя часть аппарата, на которой расположен динамик и логотип Levi's, выполнен из софт-пластика. Так что Levi's The Original приятно холодит ладонь, но не ухо говорящего.
Благодаря диагональному узору на передней и задних панелях Levi's The Original не выскальзывает из рук, не смотря на то, что торцы телефона абсолютно гладкие и не перегружены внешними клавишами. Образ нового Levi's The Original завершают 12 миниатюрных стальных болтов по периметру корпуса, которые напоминают о клепках на карманах джинсов, которые стали визитной карточкой бренда Levi's. Вкручивающийся стальной болт с креплением для цепочки (входит в комплект поставки) на нижней грани Levi's The Original создан для тех, кто уверен в бескомпромиссности своего имиджа. Тем, кто не желает держать Levi's The Original на стальном поводке, Fly предлагает использовать стильный бархатный чехол, который так же входит в комплект.
Стальная основательность Levi's The Original не сказывается на его весе — при габаритах 96×55×11 мм, аппарат «тянет» лишь на 98 граммов. Качественный TFT-дисплей 262 тысячи цветов размером 1,76 дюймов с разрешением 220×176 пикселей Levi's The Original отвечает требованиям всех современных мультимедийных приложений.
Levi's The Original оснащен 2 мегапиксельной камерой, с максимальным разрешением снимков 1600×1200 пикселей, функциями мультисъемки и автотаймера. Камера Levi's The Original снимает видео в двух форматах: MPEG4 и 3GP (H.263).
Литий-ионного аккумулятора Levi's The Original мощностью 780 mAh хватит на разговор до 3,5 часов разговора или 200 часов ожидания. Объем встроенной памяти Levi's The Original в 60 МБ легко расширяется за счет карты памяти (слот для microSD расположен под задней панелью аппарата), а USB синхронизация с ПК делает хранение и обмен данными простым и удобным.
Обладая уникальным внешним дизайном Levi's The Original предоставляет пользователю возможность выделиться еще и с помощью мелодий звонка — 64-голосная полифония и возможность загрузки мелодий из интернета или с ПК не ограничивает вас в выборе «звучания» вашего Levi's The Original! Даже музыкальным натурам будет, где развернуться — в аппарате есть установленный редактор мелодий, а так же поддержка всех основных аудио-форматов — MID, IMY, WAV, AMR, AAC, MP3.
Встроенный MP3 плеер и видео проигрыватель (MP4/3GP видео), FM-приемник и функция записи радиопередач по расписанию — Levi's The Original не разочарует всех тех, кому по душе медиа развлечения в мобильном формате.
Разрабатывая аппаратную начинку Levi's The Original, бренд Fly позаботился и об игроманах: для них в Levi's The Original есть встроенные игрушки и скачиваемые Java-игры (Java MIDP 2.0 / CLDC 1.0).
Телефонная книга Levi's The Original рассчитана на 300 абонентов, каждому из которых можно присвоить мелодию и изображение. Встроенный фоторедактор позволит обладателю Levi's.
The Original за пару минут из простого снимка сделать «маленький шедевр» и отправить его друзьям с помощью MMS или EMS.
Услуга мобильный интернет доступна с помощью wap 2.0 или GPRS: класс 8. Levi's The Original может так же использоваться в качестве GPRS-модема.Аппарат поддерживает кодировки Win 1251, KOI8-R и форматы JPEG, WBMP, GIF87a, BMP.
Так же «на борту» Levi's The Original — современное Bluetooth 1.2 A2DP соединение, часто необходимая функция диктофона, конвертер валют, секундомер и калькулятор.

Стандарт GSM900/DCS1800/1900
Размер 96 × 55 × 11 мм
Вес 98 г.
Батарея 780 mAh, Li-ion
Максимальное время разговора 3,5 часа
Максимальное время ожидания 200 часов
Оформление
Тип корпуса классический
Антенна встроенная
Дисплей
Размер 1,76" 220×176 пикселей
Цветность TFT 262 тыс. цветов
Сенсорный экран нет
Камера
Разрешение 2 мегапикселя, 1600×1200
Запись видео MPEG4 и 3GP (H.263)
Вспышка есть
Цифровой зум есть
Режимы авторежим, ночной режим
Эффекты черно-белый, ретро, ретро-зелень, ретро-синий, цветная инверсия, ч/б инверсия, черный рельеф, белая доска, медный рельеф, голубой рельеф, объемность, контраст, эскиз
Фонарик есть
Аудио-плеер
Форматы mp3, aac, amr, wav, mid
Эквалайзер стандарт, низкие частоты, танцы, классика, высокие частоты, вечеринка, поп, рок
Ручная настройка эквалайзера есть
Плейлисты есть
Видео-плеер
Формат MP4, 3GP, 3GPP
Кодирование звука AMR, AAC
FM-радио
Наличие есть
Запись по расписанию есть
Развлечения
Игры есть
Фоторедактор есть
Диктофон есть
Java
MIDP 2.0
CLDC 1.1
Доступная память 717 КБ
Кэш 570 КБ
Bluetooth
Версия 1.2
A2DP
Память
Встроенная 64 МБ
Поддержка карт памяти microSD (T-flash)
Поддержка USB storage
Сигналы вызова
Полифония 64-тональная
Форматы MID, IMY, WAV, AMR, AAC,
Телефонная книга
Память телефона 300 ячеек + SIM

Обсуждение
инженерные коды здесь
настройка интернета здесь
обсуждаем проблемы софта здесь
обсуждаем железо здесь
прошивки обсуждаем здесь
общий FAQ здесь

Мультимедиа (выкладываем, ищем, обсуждаем)
книги здесь
обои здесь
мультимедиа здесь
софт для ПК здесь

Java (выкладываем, ищем, обсуждаем)
игры здесь
софт здесь

Если у Ваш вопрос не подходит не к одному из форумов, задавать здесь

Прежде чем флудить, читаем правила здесь