Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » FLY E145 проблемы


FLY E145 проблемы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пиривет!   Выручайте ребят
Ситуация такова, у друга есть телефон, шить его не получается, он его выкинуть хочет (странно почему бы это) ну там могут быть кривые руко-ноги всем понятно думаю...
Да ещё забыл добавить шнурок от него есть если кто посоветует как и чем нормально прошить можно то буду благодар...
при корректировке дисплея все нормально, тачскрин работает, залазишь в меню тачскрин перестает работать, боковыми клавишами выбираешь заводские настройки, перекидывает то на смс, то ещё куда-то, по ходу проблемы с прошивкой....
Кстати, друг сказал, что перед тем как телефон стало торкать они его проверяли на вирусы (не знаю уж как, остается загадкой) нашли 8 штук удалили и перестал работать нормально...
Когда его переворачиваешь дисплей все как надо реагирует на переворачивание экрана, ну в смысле крутит изображение на 180 градусов подстраиваясь... короче пол функций работает, но криво не в тот шаг иногда через один, иногда через 2...
Че с ним можно сделать то??? Я прям в ах....... шоке как так вроде работает, а вроде и нет млин...

2

SkaYPredo
Модель? возможно слетел шлейф телефона, либо по железу прошивка не подошла, нужно смотреть...

3

"при корректировке дисплея все нормально, тачскрин работает, залазишь в меню тачскрин перестает работать, боковыми клавишами выбираешь заводские настройки, перекидывает то на смс, то ещё куда-то, по ходу проблемы с прошивкой..."
Вот по поводу этого все это может быть из-за шлейфа где-то внутри??? Или как??? То есть раскидать-развинтить его и смотреть???

4

SkaYPredo
Сначала скажите какая модель, если Е145 то существуют такие версии прошивок s14.1, s24.1, s28 и s45 последние две я так понял под разное железо, узнайте какой шили и попробуйте другие версии, а затем, если не прокатит то лезте с отверткой...

5

Подскажите пожалуйста, Е145 сбросил на заводские настройки не работает сенсор, боковые и передние работают, при выборе калибровка экрана (слева, справа по середине работает) но можно нажимать до бесконечности не помогает, что делать?


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » FLY E145 проблемы


создать форум