Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly TS100


Fly TS100

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть несколько вопросов.

По поводу записи разговоров:
1. Со всех ли трех симок запись разговора идет? А то у Fly DS500 со второй симки разговор не записывается.
2. Как ее включать: через обычное меню или через сервисное?
3. В каком формате записываются разговоры (расширение файла)?

И еще вопрос:
4. Сколько у телефона внутренней памяти?

Заранее спасибо.

2

подскажите можно-ли на FLY TS 100 поменять часы спасибо

3

sag208
нет

4

жаль но всё равно спасибо

5

а swf тоже никак

6

sag208 вы слишком много хотите от бюджетного телефона,он же даже ява не тянет ,поэтому ее и нет в данной модели ... а вы замахнулись на swf    :dontknow:

7

sag208
В swf на самсах темы, на Fly такого нет, во всяком случае на бюджетках

8

спасибо за консультацию телефон меня устраивает такой какой есть

9

добрый вечер подскажите можно ли переназначить клавиши джойстика спасибо

10

Судя по отзывам-нет,что странно...хотя это вы должны нам рассказать как владелец(или владелица))),ну есть там такой пункт в меню или нет?А что говорит инструкция?

11

я владелец в иструкции есть но вот в жизни пока не получается вообщето телефон удобный вот инструкция дрянь методом тыка разбираюсь да спасибо вам за подсказки

12

вопрос уважаемому Airatos по поводу прошивочного кабеля для TS100

имеется кабель DCU-11 от soniericsson  - в нем микросхема CP2101 потом написано 4AL2AD
определяется в системе на com-порт как Silicon Labs CP210x USB to UART Brige (Com2)

Схема CP2101 здесь   http://rghost.ru/37440462
– на 1 странице мануала видно что есть выводы RXD (25 контакт) и TXD(26 контакт) – как понимаю это и есть искомые Rx, Tx 

Подойдет ли данная микросхема для прошивки Fly TS100  и каким флешером лучше прошивать?
использовать win xp  или можно win 7x64 ?

13

У меня не получается зайти в инженерское меню Fly TS100 - набираю *#3646633# и что дальше нажимать не пойму???

14

Все разобрался как войти в инженерное меню. Вот как настроить микрофон что бы меня собеседник- все слова слышал???

15

помогите разблокировать телефон на телефонной книге а также на аудио плеер и на собщения говорят в таком случае прошивку надо так ли?

16

SOMCON
В вашем случае СЦ


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly TS100


создать форум