Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » непонятный значёк на экране


непонятный значёк на экране

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

помогите плизз! у меня FLY -Е-135 и на экране появился непонятный значёк! раньше его не было! в инструкции такого тоже нет!http://uploads.ru/t/Q/E/P/QEPXO.jpg

Отредактировано serz55 (2012-02-04 19:15:07)

2

serz55
Нечетко... может будильник?

3

нет! это не будильник и не замок! попробую чётче сделать!http://uploads.ru/t/P/x/3/Px3HC.jpg

Отредактировано serz55 (2012-02-04 23:34:18)

4

я нашол ! это значёк включенного секундомера! :idea:

Отредактировано serz55 (2012-02-08 00:45:17)

5

serz55 вот!!! сам нашел ! ставлю те за настойчивость плюсик !  :flag:

6

На экране 165мс немогу убрать значек о сообщении с настройками.Все сообщения в тел.удалены,а значек остался!
И еще-что обозначает значек Т1 ?

7

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕЗНАЕТ КАК УДАЛИТЬ С ЭКРАНА ЗНАЧОК О НАСТРОЙКАХ!
В попытках его убрать-удалил с телефона абсолютно все(даже список контактов),а он с-ка остается!
телефон-мс165  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано uriy (2012-04-19 14:05:16)

8

Не всё наверное.Как он выглядит?
Для этого нужно зайти в меню интернет , зайти в WAP-Push и удалить все сообщения.

9

ПАЛЫЧ,СПАСИБО,ЧТО ОТКЛИКНУЛСЯ!Но в интернете,в сервисных сообщениях-пусто!А значок выглядит в виде конверта у которого справа-снизу гаечный ключ,а слева-снизу цифра 2
В принципе работе телефона немешает,но немного раздражает.

10

А хто его...а вытянуть все симки,батарею...по логике это сообщения о настройках,может профилях...2-это их 2 штуки,или на симке2...надо подумать...сообщения сети,сервисные-пусто? А что за настройки заказывал? Ну когда при каких обстоятельствах вдруг ни с того ни с сего появился?

11

Никаких настроек незаказывал.При замене симкарт значок остается,приходит смс,что в течении суток прийдет соощение о настройках.затем приходит смс что они уже пришли(хотя никаких настроек неприходило)и их надо сохранить.Вобщем чайник я и есть чайник!Пользуюсь лайф и киевстар.
Отнесу,наверное,телефон в мастерскую-пусть там еще помудруют.

12

uriy
Может майл сообщения непрочитанные есть?

13

Что такое майл сообщения и где их смотреть?
Удается убрать этот клятый значок толлько если перевести тел.в режим полета

14

uriy
Значит косяк в симке, воткните его в другойтелефон, у симок на сколько я помню есть память под какое то количество смс, посмотрите.
Майл сообщение - многие люди подрубают телефон к электронной почте, что бы читать сообщения приходящие намыло, бывает такотсвечивае если сообщения получены, но не прочитаны

15

Благодарю за ответ ,и за хороший и нужный для многих сайт по флай!

16

Решение проблемы на MC165 как убрать значок сервисного сообщения с настройками (конверт с гаечным глючом) вверху экрана. Приведу пример на своих операторах. Мегафон не помог, помог билайн. Сперва настроим телефон чтобы он принимал автоматические настройки интернета: заходим Услуги-Интернет-Настройки-Настр.служеб.сообщ.
Пункт Статус-принять все, загрузки-запрос,вкл.бел.список-уведомить. Это важные настройки, так например когда на статусе стояло принять доверенные и загрузки был автозапуск это не позволяло зайти в ту заветную папку с сервисными сообщениями.
Не знаю важно ли, но поставьте еще в разделе сообщения в пункте ИСсообщения-получение-принять все.
Далее заходим в Услуги-beeinfo-beeoffice-настройки GPRS-GPRS,WAP nokia ericsson. Придет смс с автоматическими настройками, останется нажать "читать" и окажитесь в папке с сервисными сообщениями. Удаляем там все или просто читаем непрочитанные.
Думаю у других операторов примерно также (мегафон не поможет, пишет в пришедшем смс модель не поддерживает автоматические настройки). Важно только настроить телефон в разделе Услуги, без этого и билайн напишет что телефон не поддерживает автоматические настройки.
Удачи!

Отредактировано taxfree (2012-09-30 09:33:14)

17

uriy написал(а):

На экране 165мс немогу убрать значек о сообщении с настройками.Все сообщения в тел.удалены,а значек остался!
И еще-что обозначает значек Т1 ?

18

fly MC165 не могу настроить быстрый вызов и убрать с экрана Т1 и конвертик с ключом. пробовал все что написано выше но так ни чего и не получилось. может кто знает помогите пожалуйста.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » непонятный значёк на экране


создать форум