Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Помогите подключить интернет на Fly mc100


Помогите подключить интернет на Fly mc100

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Да мне любой инет нужен! А то с 3джи модемом от билайн у меня нервишки подскакивают! :mad:

32

Там 3G и не пахнет, люди не берите это гомно модем наипают вас нету там 3G, максимум вам 10 килобит в секунду и то если возле антены билайновской сядите и ветер в вашу сторону подует  :D

33

Ну всё таки как подключить на Fly??? Подскажите плиз!!!

34

Помогите пожалуйста! никак не могу подключить интернет на телефон вОООООообще не понимаюю.....((
у меня оператор МТС , можете кто нить ооооочень подробно описать как подключить??? а то я вобще не понимаюю...(

35

как включить GPRS на телефоне? чтобы сверху появилась буква "G"?
УСЛГА УЖЕ ПОДКЛЮЧЕНА..

36

а профили ты активировал???

37

ага активировала
даже знак какой то сверху появился а зайти в инет не получается..(
почему...?

38

хз а через что заходишь? Через оперу?

39

народ помогите настроить емейл на самом телефоне. я там пошаорился а в профилях где емей написано исходящий и входящий серверы как их настраивать?

40

Здравствуйте!!! Почему MC100 с нета ничего не загружает? Хотя на страницы заходит

41

Михалы4 ну ......можно попробовать другую версию мини оперы ...... не все они качают файлы ....  :dontknow:

42

Вот с нею качать можно, ограничение на яву 350кб, раз через раз, т.е. бывает не определяеет как яву то качает и размером больше СКАЧАТЬ

43

Злравствуйте! У меня Fly MC220
Не получается создать профиль, вот как заполняла:

1.Имя профиля: TELE2

2. Дом. страница: internet.tele2.ru

3. Профили: вот тут думаю и возникает проблема, т.к. после нажатия на эту строку, телефон просит выбрать
GSM,
GPRS,
нажимаю на любую из этих строк и на экране написано "ПУСТО" и ничего нельзя сделать...

4. Тип соединения:HTTP:
Использовать прокси: да
Прокси адрес: 130.244.196.090
Прокси порт: 8080

5. Логин: (не требуется, оставляю пустым)

6. Пароль: (не требуется, оставляю пустым)

Помогите, в пункте 3, если поставить сим карту МТС, при нажатии на GPRS можно выбрать МТС-интернет, МТС-ВАП, а на ТЕЛЕ2 "ПУСТО" и всё :'(

44

Roota
Скачать java ICQ клиенты (54 штуки)

45

Помогите пожалуйста настроить интернет на телефоне Fly-Mc 220 http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

46

*Активка смотри здесь настройки


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Помогите подключить интернет на Fly mc100


создать форум