Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » Скайп на Флае


Скайп на Флае

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема двухлетней давности -закрыта,хотя вот пишут в нете о создании версий Java-скайпа и на телефон.
http://skypenatelefon.ru/fly/skype-na-t … kachat.php
Что это? И будет ли работать?Скачал...установил и...не желает открываться))),включил вай-фай для связи.Кто то пробовал устанавливать?Может что я делаю не так (((

Программа Skype предоставляется ее поклонникам без необходимости приобретения, нужно учесть, что в Интернете находится огромное количество поврежденных архивов, применение которых не дает возможность программе надежно работать, поэтому предпочтение стоит отдавать только правильным вариантам программы, также необходимо верно подобрать именно ту версию приложения, которая специально предоставляется для Fly Q420, благодаря чему она полностью подходит его модели а также программной платформе.

Отредактировано Палыч (2012-02-21 15:43:00)

2

Палыч
Телеле/видео звонки не возможны, только чат, в этом есть смысл?

3

Неа,если только писать сообщения,то зачем такой скайп?Для этих целей есть свои текстовые программы,типа "асек" и их "сестери братьев"(джимов,колибри...)
Щас снесу тогда)))
А почему тогда установленная программа не работает?Вернее даже не запускается?На долю секунды вылетает картинка и...Кстати на картинке успеваю рассмотреть иконку типа папки архиватора и стрелочку ведущую на уже открытую папку....может я что то устанавливал не правильно?

4

Палыч
Я слышал про ява версию скайпа, оф. разработчики этим не занимаются, это фановская работа. Сказать точно не могу, может файл битый, попробуйте через ява эмуль на компе запустить, может крах вызван недостатком кеша, может привязка к интернет доступу и при не получении ответа от сервера вылетает... причин может быть тьма


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » Скайп на Флае


создать форум