Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по "железу" FLY » По поводу микрофона


По поводу микрофона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я так понимаю на всех Fly MC100 есть проблема со звуком (очень тихий микрофон и собеседник нифига не слышит), никто не решил случайно эту проблему?

2

Дык  специально ж создали админы этот форум для решения проблем с этими телефонами...и 99% со ауди-параметрами))).И "случайно" решили(то что возможно)  уже каг бы эту проблему).Если поиск ничего не дает,то...я и не знаю...(((.
Первое--это проблема аппаратная,плохое качество самих микрофонов(как деталей),ну и второе-это программная корректировка уровня ауди,решается с помощью инженерного меню.Ищи соответствующий раздел,читай,ищи свой код,как и что там изменить...
зы: кстати у кого то с админов в профиле такой же телефон как и у тебя...так что наверное изучен полностью и есть все ответы на все вопросы...главное не ленится и напрячь себя немного.

Отредактировано Палыч (2012-02-22 08:17:56)

3

opttio
Лень поискать? Инженерные коды на Все телефоны Fly Смотрите по своей модели, там все для блондинок расписано


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по "железу" FLY » По поводу микрофона


создать форум