Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Что такое ИС-сообщения?


Что такое ИС-сообщения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, все!
Может кто-нибудь мне подробно рассказать, что такое ИС-сообщения?

2

Привет.Подробно? Ок.
Пункт меню "ИС-сообщения" во многих телефонах Fly (и не только) отвечает за сообщения, принимаемые с базовых станций операторов. В зависимости от оператора, здесь может передаваться информация о вашем местоположении (допустим, код или название района города или ближайшей станции метро). Настраивать ИС-сообщения не нужно, если информация автоматически не отображается, настройте подписку на канал с номером 050.

зы: Кстати что б не строчить текст нашел при первой ссылке в поисковике))) Так
Что б ответить ещё более развёрнуто-заполни свой профиль!!!Страна и город(нас.пункт)Это как раз для твоего вопроса-важно.
На "флае"(по крайней мере на моем)эта информация-настоящая "порногрфия")))Вылетает серое окно текстового поля на весь экран с синей надписью в уголочке (у меня Кривой Рог(латинскими буквами)).

На других телефонах(нокиа,самсунг и т.д)...эта информационная строчка, с названием того населенного пункта откуда ведется твоя связь с мобилкой, в аккурат чуть ниже названия оператора,на главном меню...и висит пока есть коннект с базой.Разве не замечал?Эта услуга-бесплатна,но работает не у всех базовых станций-вышек.

3

Палыч написал(а):

Кривой Рог

Что то знакомое, кого то я от туда знаю... вот только вспомнить не могу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Что такое ИС-сообщения?


создать форум