Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Поколдуем с Явой? на МС100


Поколдуем с Явой? на МС100

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто поставил на МС100 оперу 4.1? дайте рабочую версию, а то уже забодала эта 3.1 Беспонтовая она до ужаса...

2

понтовой она будет к 3000-ному году, терпим братья

angelo4444  тебе предупреждение только зарегился и уже настрочил 7 сообщений причем почти все почти флуд

Отредактировано ason (2008-12-05 18:59:32)

3

Господа кто нить все таки поставил себе 4ую оперу? А если "ДА" то подскажите как

4

я поставил

5

И нафига вам 4-я сдалась? Ставил ЭТО фуфло, ничё такого как и стандартная 3-я, могу дать ссылку на 3-ю версию сборка которой по функционалу утирает 4-ю раз пять!!! Качайте с wwwopera-mini.ru/test/opera310test5.jar

6

Я поставил оперу 4.2. Работает. Хоть криво, но работает. Чуть поздже выложу саму оперу - сейчас сессия...=(

7

Лучше и вправду 3,хотябы не глючит как4!

8

Я поставил, Очень даже легко=))) Ток шрифт  неподходит у меня MC100, Там надо залесть через архиватор в яву, И в папке  Manifest, будел лежать файл Manifest, открываете его через редактор и исправляете строчку MIDlet-Vendor: Opera Software ASA только после двоеточия на любую другую, и  устанавливаете в телефон, и всё Ок)))


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Поколдуем с Явой? на МС100


создать форум