Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » перенос файлов е181


перенос файлов е181

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите плиз.
Как перенести фото на комп?
Уже что только не перепробовала....Не хочет. Фото хранятся только в альбоме и все. Место сохранения-карта памяти, но там нету никаких папок... через юсб не помогает, нету ничего.Хелп!

2

fekeme
Через файловый менеджер телефона просмотрите или через свойства фото место хранения, возможно вы вынимали карточку, перезагружались и настройки слетали, фотки сохранялись в память телефона, если вы смените в настройках фотика место хранения фото на карту памяти то уже имеющиеся файлы в памяти телефона НЕ будут переносится, а вот новые фото будут сохраняться на флешке в папке Photo или Image

3

Airatos написал(а):

fekeme
Через файловый менеджер телефона просмотрите или через свойства фото место хранения, возможно вы вынимали карточку, перезагружались и настройки слетали, фотки сохранялись в память телефона, если вы смените в настройках фотика место хранения фото на карту памяти то уже имеющиеся файлы в памяти телефона НЕ будут переносится, а вот новые фото будут сохраняться на флешке в папке Photo или Image

Фотографии хранятся точно на карте памяти. В настройках указывается, проверяла несколько раз. Да и карта памяти под батареей стоит, так что ее я точно не вынимала. Фото можно посмотреть только в альбоме и всеэ. Никаких папок нету. В свойствах фото его нельзя никуда переносить, только передать по блютузу либо смс либо ммс. И на карте памяти и на самом телефоне не создаются папки с фото. Только в меню альбом....

4

Давай сначала...ОС винда ХР
1.подключай телефон кабелем к компу.
2.В меню выбирай 1 пункт "подключится как флешка"
3.На ПК выскочит окно со списком всех папок, НО ТОЛЬКО на  ТЕЛЕФОНЕ,т.е диск "Н"
4.Закрой это окно.
5.Вылетит сервисное окошко "Какое действие следует выполнять Виндовс" и целый список(вопроизвести,скопировать,и т.д и предпоследним будет пункт "открыть папку для просмотра файлов"--ЖМЁМ НА НЕГО и появится окно с диском G-вот это и есть наша КАРТА ПАМЯТИ!!!!Вот там и будет папка с твоими фотографиями....можно даже мышкой перетянуть просто на рабочий стол.
Так что убедись,что "там где ничего нету"-это ТОЧНО диск  G!!!Это написано в левом уголочке шапки папки....лучше сделай скриншот и выложи ...

5

Палыч написал(а):

Давай сначала...ОС винда ХР
1.подключай телефон кабелем к компу.
2.В меню выбирай 1 пункт "подключится как флешка"
3.На ПК выскочит окно со списком всех папок, НО ТОЛЬКО на  ТЕЛЕФОНЕ,т.е диск "Н"
4.Закрой это окно.
5.Вылетит сервисное окошко "Какое действие следует выполнять Виндовс" и целый список(вопроизвести,скопировать,и т.д и предпоследним будет пункт "открыть папку для просмотра файлов"--ЖМЁМ НА НЕГО и появится окно с диском G-вот это и есть наша КАРТА ПАМЯТИ!!!!Вот там и будет папка с твоими фотографиями....можно даже мышкой перетянуть просто на рабочий стол.
Так что убедись,что "там где ничего нету"-это ТОЧНО диск  G!!!Это написано в левом уголочке шапки папки....лучше сделай скриншот и выложи ...



Боже мой, как я к этому не додумалась!!!
Мужики, неужели вы думает что бабы реально такие тормоза. Я же писала, что на карте и на телефоне камера папок своих не создает.

6

Буду дома, с ПК натаскаю цитат, какие "вопросы" задают люди и не только блонди.....и потои сама определишь и сделаешь вывод,Кто тупой, тормоз,или просто стебается.

Вот к примеру https://flymobile.zendesk.com/entries/21096676
Не выдержал,зарегистрировался на этом форуме,ответил...а то Рая почти 3 недели сидит и не знает как включить телефон,на какую кнопку нажать...горэ...

При подключении телефона в режиме "флешки" что появляется на экране ПК??? Что? Какие папки,их содержимое,название....или фото сделай что ли...Больше информации-меньше эмоций.

7

Только что специально проверил....сделанные фотокамерой снимки хранятся на карте памяти(если в свойствах выбрана она) в папке "Photos"(мои файлы) и можно делать с ними что пожелаешь.
Пиши по-шагово что ты делаешь,что на экране,в меню...или делай фото каждого этапа.Чудес-не бывает. НЕ ВЕРЮ)))


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » перенос файлов е181


создать форум