Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Форматированием скрытого системного диска


Форматированием скрытого системного диска

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многие задаются вопросом – как восстановить работоспособность телефона?
Как следствие такие вопросы появляются после того, как наши шаловливые ручки по лазают в инженерном меню и не только там. Например: нажмут «скоростная SIM», поудаляют профили китайских операторов, изменят какие-либо параметры в инженерном меню.

1. Выключаем телефон.
2. Подсоединяем телефон к компьютеру обычным стандартным кабелем, который идёт в комплекте с телефоном;
3. Заходим в командную строку на компьютере;
4. Набираем diskpart (запуститься программа для работы с разделами диска);
5. Далее набираем list disk (появиться список дисков на компьютере, интересующий нас диск весит 75 Мб(в вашем случаи может быть другой размер диска), в моём случаи это диск №6);
6.Выбираем диск 6 командой select disk X (Х - номер нужного нам диска, программа сфокусируется на выбранном диске);
7.Шестой диск у меня состоит из двух, поэтому набираем list partition (появиться список разделов нужного нам диска, тот раздел, в котором записаны настройки будет иметь ёмкость от 2 до 3 Мб, в описанном случаи нас интересует раздел под номером 0);
8. Выбираем интересующий нас раздел select partition Y (Y-номер нужного нам раздела, программа сфокусируется на этом разделе);
9. И последней командой clean all обнуляем всю информацию, записанную на телефоне, ждём от 2 до 5 минут (команда выполняется с задержкой) и сброс настроек готов!
10. Включаем телефон и настраиваем его под себя.

Если появятся затруднения, то в любой момент можно набрать help для вызова справки.
Проверялось на Windows 7 32 bit

2

К сожалению это мне не помогло(((

3

Интересный совет!
а если установлено много дисков и ошибочка выйдет?
Это как старый анекдот, что "глюки системы лечит команда format c:"

4

Veronika как и все с компами.... внимательно работать надо и не торопится,проверять на 10 раз ....  :flag:

5

NaTaXa100392 написал(а):

К сожалению это мне не помогло(((

А подробнее?Очистили диск и...или не получилось?

6

Доброго времени суток!
На теле Fly e190 пропали все профили интернета.При попытках ручного ввода тело их не сохраняло(пробовал МТС и Мегафон).
Совершил вышеуказанные действия!
После включения тело написало-Ошибка sim1.Затем-Ошибка sim2.Приём(кол-во палочек) и на sim1 и на sim2 полный.Исходящий звонок совершить нельзя (как и принять входящий) пишет-Не удается подключиться!!!
Зато появились профили и МТСа и Мегафона! Интернет тоже не работает!В настройках сети при ручном выборе например Мегафона пишет-Ошибка регистрации!

Чего делать? :dontknow:  :flag:

Отредактировано docent-doc (2012-07-23 00:47:30)

7

Людииииииииииииииии!!!!!!!!!!
Хелп ми!!!!!!!!! :flag:

8

общие характеристики Fly Е190 Wi-Fi

9

Палыч написал(а):

общие характеристики Fly Е190 Wi-Fi

Палыч, это мне?

Отредактировано docent-doc (2012-07-25 20:57:09)

10

docent-doc ищи в этой теме там много писалось про профили ))))

11

Асон, дорогой, я писал что после содеянного телефон пишет - Ошибка регистрации Sim1,Ошибка Sim2!   ...исходящий звонок сделать нельзя... и т.д - писал я!
Короче IMEI у меня накрылись!! Вот чего!!!!

HELP http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано docent-doc (2012-07-26 21:18:56)

12

http://moyfly.ru/684-nastrojka-gromkosti-i-imei.html
Сааамая простая програмка изменения ИМЕЙлов и редактирования аудиопараметров.
Посмотри под АБ свои имейлы и вбей их номера....справится даже ребенок.

13

Скачал прогу,установил дрова на тело,подключаю тело - в проге появляется еще один COM порт под №4,нажимаю подключить - прога пишет - Подключились к COM4 - и сразу винда пишет - Обнаружена ошибка!Программа будет закрыта!
Всё!

Так происходит при подключении к любому из 2-х возможных COM портов: COM 3 и COM 4

:canthearyou:

Палыч, засоветуй!!!!

Отредактировано docent-doc (2012-07-29 08:53:37)

14

Прога-глючная))),я тогда с 3-го разу УСПЕЛ нажать "подключится" ДО выпадения этого окна с "ошибкой памяти".
Тренируй реакцию))),да и по ссылке для скачивания почитай комментарии людей,у некоторых она не заработала...хз...
Скачай специальную прогу для изменения ИМЕЙла вот ее полное название в папке/: IME(MTK62xx)v1.1.exe,могу прикрепить ее на мыло.

15

Шампанского всем!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Палыч, ну ты спас мой телефон да и меня тоже!
6 дней и 6 ночей я бился насмерть с КНР в лице Fly e190 и победил!

Взял отсюда  http://fayloobmennik.net/1162253 прогу IME(MTK62xx)v1.1.exe соединился на COM4, вбил IMEIи из под АБ далее загрузить-сохранить-перезагрузил тело и ГОТОВО!!!!

А после ФОРМАТИРОВАНИЯ СКРЫТОГО СИСТЕМНОГО ДИСКА на диске самого телефона осталась ОДНА папка AUDIO и всё!!!
Профили интернета обеих SIM карт появились! Всё работает!

СПАСИБО!!!!!!!!!

Отредактировано docent-doc (2012-07-29 22:04:22)

16

Палыч, спасибо огромное!:) Где только не был, везде бред какой - то пишут, не разберешься!:) А тут прям всё ныштяк настроил!:) Уже телефон думал выкидывать, а он ожил:) Спасибо за урок с форматом!
Кстати, IME(MTK62xx)v1.1.exe - вот через неё перебил:) Всё оказалось куда проще, чем я ожидал!) Еще раз спасибо!))

Кстати такой вопросик, есть какие нибудь прошивы на него?! А то у меня еще одна проблемка! Когда в оперу мобайл вхожу, больше страницы не грузит! Сразу вылетает в общем!) Что делать мб подскажешь?

Отредактировано nooderKa (2013-06-20 18:57:41)


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Форматированием скрытого системного диска


создать форум