Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Как "выудить" инфу с неисправного телефона?


Как "выудить" инфу с неисправного телефона?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

господа-вопрос на засыпку!.был у мня е190.никаких вопросов тел.отличный.но.......
вчера уронил плашмя об асфальт.он поглючил минут 20 перезагрузился и всё нормально.а с утра стрёсся пи******даускас!!!!!включаю он принимает все пороли пишет"готово"и на этом всЁ!а в телефоне ВСЁ.контакты webmoney/yandex явки и пороли.чё делать?как выудить оттуда всё инфу?подскажите о боги флая

2

А как ведет себя при подключении к компу? Если "всё" находилось на флеш-карте,то переставь на исправный телефон и "выудишь".

3

а так ведёт.комп его пингует и сразу же отрубается

4

и всё находилось имеено в телефоне-позор моему роду.не будет мне прощения...

5

Попробуй воспользоватся этой информацией Форматированием скрытого системного диска Это по сути работа с телефоном и папками по средством АТ-кодов ПК.Телефон должен быть выключен,доступ к его памяти-пассивное сканирование(каг бы).Погугли интернет для более точной информации и порядке действий ЭТИМ методом.

Вообщем АТ-скан--стандартная прога винды,разберись как она работает(я сам не в курсе)...может она поможет.

6

подключил тел.выключенным.подключился.а где брать то что мне нужно?если я его отфарматирую то нефига не останется того что нада

7

HyperTerminal-связь(в меню пуск)...воспользоватся информацией,а не форматнуть диск,это одно из применений,найди-другое.Это указание\направление "где можно "порыть"",а это будешь делать сам.
Разберись,почитай,по гугли...

8

а какянить прога есть синхронизации флая с компом?

9

Ну есть конечно...читай раздел соответствующий о программном обеспечении...или все надо на блюдечке? А напрячься немного?
Гипертерминал-не одолел? Эта прога вряд ли поможет.

10

у мня стартер и терминалом не пахнет.модем не помог


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Как "выудить" инфу с неисправного телефона?


создать форум