Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Игры для Fly mc100 (*.smc/*.gbc/*.nes/*.gb) » Поиск игр для МС100


Поиск игр для МС100

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кароче пишите кому какие игры нужны может кто че знает ибо вместе искать проще и по возможности выкладывайте то что просят окружающие=)

2

ыыыыы я гоночки хочу с норм граффикой

3

мне бы 4о нить 3D шное, и ещё тип как тут дендивских игр...

4

http://depositfiles.com/files/84qd04wvf  - танчики

5

я хочу какую нибудь игру с GBA

6

Я хочу ФУТБОЛЛ!!!!

7

http://depositfiles.com/folders/T2XCDG4V1 - ФУТБОЛЛ!!! И не только! Катит на МС 100.

http://letitbit.net/download/fc934b8593 … s.rar.html

Отредактировано Dizel1331 (2009-02-20 13:35:56)

8

Хочу игру типа golden
axe штоб там можно
было всяких драконов
мочить... только штоб (.smc)

Отредактировано baguz (2009-06-20 17:54:44)

9

Как запустить игрушку от денди на fly mc 100??? Помогите плз

10

Ребята вот замутил флай мс100, ну сразу мне кинули пару игр 3D, все с ошибкой вышли...
Я почитал в и-нете, оказывается на флай многие 3D игры не подходят )))
Не могли бы вы намутить и дать ссылки на 3D игры желательно форматом J2ME, но думаю с другим форматом 3D игр нету...
Ребята очень буду благодарен)

11

парень если ты говориш про джава игры то ты не туда попал здесь ищут игры для емулятора но както безуспешно. :dontknow:

12

ну почему безуспешно..... навалом игр на том же бит16..... а перезаливать оттуда сюда смысла не вижу .... :flag:

13

да мне хотелось бы знать какие игры идут наверника,ато иногда думаеш скачивать или нет ,будет играть или нет мне бы ктонибуть подсказал как их выкладывать я бы сам етим занялся ато уменя столько клёвых игр аподелится я ими незнаю как.

14

заливаешь на любой файлообменик и ссылку сюда с описанием игры и на каком теле проверено ..... желательно скриншот еще сделать.... :flag:

15

да здравствует администратор  :flag:  , сегодня залил 3 игрушки, и ето только начало   :cool:

Отредактировано baguz (2009-08-30 16:51:52)

16

Эх, Бугермэна бы найти!)))

17

я скачивал но вот не пашет он нифига :dontknow:

18

Эх..... Жаль(((

19

скинте пожаста ява игр которые идут на этот тел :yep:

20

Vaan
Ты разделом ошибся, тебе в соседнюю ветку java игры

21

а скинть пожалуйста игру  я не помню как она называется но у человека под ником Dizel1331(в верху этой темы он есть )на фотке главный герой этой игры...Поможете?=)

22

Это вроде на сеге была игра, на денди не встречал

23

для скачивания файлов нужен доступ к файловой системе телефона ..... проверку прав не отменишь это жестко зашито в прошивке .... и в следующий раз пользуйся кнопкой редактировать .... не надо плодить сообщения ...  :flag:


Вы здесь » Все для FLY » Игры для Fly mc100 (*.smc/*.gbc/*.nes/*.gb) » Поиск игр для МС100


создать форум