Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » ПРОШИВКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ FLY » Список моделей прошиваемых "своим родным" USB-кабелем с комплекта


Список моделей прошиваемых "своим родным" USB-кабелем с комплекта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

B200
DS111
DS120
DS167
DS186
E135
E140
E146
E151 Wi-Fi
E185
E190
E200
IQ250
IQ260
IQ300
MC145
MC177
OD1
Q400

2

хочу сам прошить флай е 190 так как пропали все интернет настройки и не восстанавливаются. вручную не сохраняются. помогите с прошивкой где скачать? заранее спасибо

3

dimasis132012
Слабо смотреть внимательней?
http://myfly.ixbb.ru/viewforum.php?id=47

4

подскажите как снести заводские настройки на fly mc150

5

solod
Через меню телефона, сброс на заводские

6

Добрый день!
Можно ли считать, что раз "родным" кабелем прошивается Q400, то таким же родным можно прошить Q420?
Ведь он при подключении имеет вариант " сом-порт" .. зальет ли в него прошивку флеш-тул?

7

У меня тоже Q420.
Помогите кто знает, подходит ли родной кабель. Если да, то с помощью какой проги легче всего перепрошить телефон, если нет то как его сделать самому, или может есть другие варианты(Bluetooth) например. Телефон не видит сеть, точнее сначала видит, потом пропадает. Думаю что спасет только перепрошивка, скачал ее, а вот что делать дальше? Облазил весь инет а ключ на Fly Easy Connect не нашел (после сотен прочитанных мной сайтов остановился на ней).
Помогите кто сталкивался с чем то похожим. Буду рад любой инфе)
P.S. Да, может существует какой другой способ, чтоб не прошивать

8

Кроме этого форума-знаю ещё два сайта-форума о флай...дай хоть половину от сотни ссылок))) http://www.gsmforum.ru/forums/73-Fly-Bird все о ремонтах, прошивках...

9

Я с этого сайта уже три дня регистрацию жду))

10

Приходит сразу на мыло, смотри в спаме, хотя можно только читать

11

как прошить fly od1? флешеры есть но не могу понять, разъясните пож-ста

Отредактировано borat (2012-11-29 08:51:28)

12

Про DS113 информации относительно родного кабеля нет? В комплекте к нему идет кабель без всяких микросхем. Наверно ним не прошьешь DS113? Надо лепить кабель на PL2303?

Отредактировано Что бы все... (2013-01-07 22:13:52)

13

Да,  вот прошивка и флешер
fly ds113 *#84666364*# вход в инженерное меню... а что случилось?

14

Не поделитесь информацией про Fly DS123 он прошивается родным кабелем? если нет, пожалуйста ссылочку на прошивочку и прошивальщик

15

http://www.gsmforum.ru/threads/136986-Прошивки-различных-версий-с-русским-на-Fly-DS123-и-флешер-здесь
За кабель там написанно...

16

По своей глупости форматнул Avatorbox Fly DS123 , слетели IMEI. Фулл флешем можно поставить другие ? Если да то где взять fullflash на него? MetaUi не видит телефон даже с переделанным кабелем USB (просит похоже припаяться к точкам на плате и подключиться через RS232(COM))

17

Выше по ссылке кури форум


Вы здесь » Все для FLY » ПРОШИВКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ FLY » Список моделей прошиваемых "своим родным" USB-кабелем с комплекта


создать форум