Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Недостатки FLY E195


Недостатки FLY E195

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблема тихого разговорного динамика FLY E195 общеизвестна.
В моем случае сигнал от микрофона глухой и со слабым уровнем, а от абонента идут искажения.
Телефон не могу подключить к ПК, скачал массу различных драйверов и ни один не подходит.
Кто имел опыт решения данной проблемы?

2

Инженерный код на него не нашел? Тогда давай все же попробуем его подключить к ПК через СОМ порт,перечитай темы связанные с прогой ауди юдишен,у меня были по началу тоже проблемы, но я их успешно решил и написал как.
Описуй все свои шаги

3

*#65289*#- вход в инженерное меню - попробуйте, нашел на другом форуме.

4

Через*#65289*# в инженерное меню входит, я же хотел изменить настройки в проге Cinaphontastic через ПК,
делать изменения в инженерном меню пока не решился.

5

А шаги делал следующие:
подключил тел. к ПК появляется менюшка Flash-диск, модем и Веб-камера.
Нажимаю на "модем" в диспетчере появляется FLY E195 USB Device, через свойства подставляю различные драйвера, которые он не видит.

6

Попробуйте здесь https://flymobile.zendesk.com/anonymous_requests/new напишите заявку может помогут с драйвером. Вот еще https://flymobile.zendesk.com/entries/21124201 может это поможет.

Отредактировано GORIGOR (2012-04-15 13:35:54)

7

Как решил что не видит драйвер? на пк винда хр?Какой номер порта?в настойках телефона стоит ВАРТ 1 или 2 ?
Описывай все подробно
Запустил прогу ауди эдишен, что в настройках прописал?

8

На пк винда хр, при подключении тлф. к ПК кабелем для зарядки появляется менюшка Flash-диск, модем и Веб-камера.Функция Flash-диск и Веб-камера не доступны. Где в настройках тлф.можно увидеть номер порта?

9

скачай прогу ауди эдитор, там понятная инструкция на русском как ее подключить
порт и его номер для работы на пк
так что пишет комп,прям так "не вижу телефон"))), что конкретно? Не возможно установить или что?


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Недостатки FLY E195


создать форум