Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Флеш карты Fly MC165


Флеш карты Fly MC165

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, товарисчи, прохожые!
Вопрос назрел: Как работает нами всеми "любимый" Fly MC165 с картами памяти (они же флешкарты), а точнее будет ли нормально работать с 2-мя картами по 32 гБ (итого 2х32=64 гБ)?
Делимся опытом: кто с какими пробовал и как успехи? Варианты ответа:
а) 2х32 - глюки несусветные - не рекомендую;
б) 1х8 - всё четко - рекомендую, но мало;
в) 1х16 - глюков не наблюдается, самое то, рекомендую.
Ну и другие в этом духе :)
Спасибо за внимание! :hobo:

2

1x4 гБ :glasses:  = полет нормальный!!! Идем дальше!

3

ARTOSS я думаю больше 32 гб не увидит .....  :dontknow:  но это мое мнение ...

4

ason
А больше 32гб и не производят, вообще не пойму к чему такие эксперименты, не проще ли посмотреть спецификации проца? Поддержка определенного объема памяти зависит же от него, не? :smoke:
На сколько я знаю там бородач из разряда МТК62хх, они все поголовно держат 32гб, дело только в классе, дальше 4го думаю не держат, это мое ИМХО.
Да и файловая система смотря какая, NTFS не поддерживает - это "железка", а значит на флешки скажем файл образа dvd не засунуть, ибо ограничение размера не дает больше 4 гигов файлы сувать. NTFS вроде андрой 4 держит, ну и винда 7ка

5

Airatos он про две флешки пишет в 1 сообщении ,а не производят это еще вопрос.... вроде как проскочила инфа что трансед будет делать микро сд на 64 гб ....


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Флеш карты Fly MC165


создать форум