Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Пытаюсь закачать видео на е 160- ничего не выходит.


Пытаюсь закачать видео на е 160- ничего не выходит.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
У меня в телефоне карта памяти на 2 Гб. Захожу через "мой компьютор" на съемный диск, добавляю в папку файл. Качаю. Затем  в телефоне этот файл отражается, но не воспроизводится. "Ошибка". Видео качаю в формате mp4.
Спасибо за помощь!

2

А он поддерживает расширение файлов МР4? А 3gp воспроизводит?Почитай инструкцию.Должен по идее...значит размеры(разрешение) экрана другие,больше.Та чего гадать?Не экстрасенсы ж. Нужно выкладывать все данные по файлу. А то "памагите не могу смотреть закачаное кино"))),хз...что там...

3

Контейнер mp4 ничего мне не говорит, какими кодеками пользовались когда кодировали? В идеале конечно использовать DivX, перебирите кодеки, разрешение на уровне 320х240, fps пробуйте от 15 и по возрастанию


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Пытаюсь закачать видео на е 160- ничего не выходит.


создать форум