Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Причина не работающего динамика тихой связи DS123 XLife


Причина не работающего динамика тихой связи DS123 XLife

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Купил Fly DS123 XLife, через 3 недели использования, прямо во время разговора, замолк динамик тихой связи. На данный момент времени приходится разговаривать по громкой связи, на самой тихой громкости. Носил его в сервис, там смотрели под микроскопом и ничего не обнаружили, в общем починить не смогли. Я придумал вот что - нажимаю на клавишу любую - и слушаю характерный звук. Зажимаю пальцем динамик громкой связи - звук не меняется. Зажимаю тихую связь - звук ощутимо тише. Из чего я делаю вывод, что звук идет на динамик тихой связи, и динамик рабочий (в сервисе замеряли сопротивление динамика - также сказали рабочий он). Так вот к чему я. Как вы считаете, может помочь перепрошивка или нет? Я купил телефон далеко, за 1 тыс км от места где сейчас живу. Сдать в сервис негда - в моем маленьком городке просто нет авторизованных сервисов, а в единственном я уже был. Спасибо

Отредактировано Cherokee (2012-06-25 09:49:25)

2

А как слышно в наушниках?
  Если нет звука, вероятно вышел из стоя УНЧ телефона, т.е неисправность "железа", а не програмы,впрочем я думаю полный сброс уже делали?

3

Спасибо за ответ. В наушниках слышно отлично. Сброс не делал. А как сделать, подскажите, не сочтите за труд? Я в телефонах не спец

4

Нашел Меню / Настройки / Сбросить настройки. Но он просит код блокировки. Что это такое?

5

Я не знаю конкретно твою модель, но в каждом телефоне, в меню настроек есть пункт "вернутся к заводским настройкам",пропадет конечно все что было ранее установленно,но телефон вернется к состоянии"только купил",для начала просто выключи и вытяни батарею на 10 минут...не поможет(что вероятно ),сбрось к заводским настройкам...не дало результат-ремонт или аб стену,ну или как то применяйся,на громкой говори, или с гарнитурой.
Проверь ещё раз профиль,может остался вкюченным "наушники",  втыкни их -вытащи+что про

6

Код обычно четыре нуля, почитай на форуме, и что происходит с телефоном при ктыкании-вытаскивании наушников?
Больше инфы давай,подробнее,не заставляй писать кучу наводящих вопросов

7

Сброс к заводским установкам уничтожил телефонные книги на телефоне и обоих симках. Это ужасно. Я не имел бэкапов.

При втыкании наушников, появляется значок наушников на экране и звук идет только на них. Если достать, звук идет на динамик, а значок ушей пропадает

8

Что ужасно? Я ж написал,что вернувшись к ЗАВОДСКИМ УСТАНОВКАМ, ПРОПАДЕТ естественно все что ты там установил, фраза "как только что купил" разве не о чем тебе не сказала?Что мешало зная это не слить все на пк?
Ну и народ...каждый день подобные вопросы и нуль (((

9

так он не только на телефоне убил (на нем и не было телефонов), а еще и на симках

10

...пропадет конечно все что было ранее установлено....

ВСЁ,девственно чистый телефон


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Причина не работающего динамика тихой связи DS123 XLife


создать форум