Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Fly e190. Пропал русский ввод


Fly e190. Пропал русский ввод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите! Пропал ввод русскими буквами. Точнее, телефон общается со мной русским текстом, все менюшки на русском, а вот при попытке написать SMS или выбрать абонента, предлагает только либо цыфры, либо анг. яз.. При попытке в настройках менять Метод Ввода, устанавливая галочки на русском или украинском, ничего не меняется. Точнее галочки устанавливаются, а вот сам ввод русский не появляется

2

Так обидно,это самый "продвинутый" телефон(не смарт),самый дорогой в классе,с самым большим экраном,самый навороченный,самый покупаемый, НО и самый проблемный,глючный,пол-форума(образно) только об нем и его глюках,траблах,проблемах ((((((((,кстати почитай эти темы,может что есть похожее в "жалобах" пользователей.

Что можно сделать и что всегда рекомендуется для простого обывателя-это произвести сброс до "заводских настроек",как бы перегрузить ОС,но все что было в него закачено,установлено,написано-все "обнулится",вернется "на круги своя","откатит",пропадет,включая информацию на симках,т.е телефон будет выглядеть(внутри) как только что купленный в магазине.Значит надо скопировать все нужное на ПК....

3

Согласна с Палычем.  Сложный и не доработанный до потребителя телефон.

Такой редкий глюк надо сбрасывать возвращением заводских настроек. Если не поможет, прийдется перепрошивать.

4

Я извиняюсь, модераторы, но сбросить настройки до заводских на Флае можно в режиме СОС - т.е. вынув  сим-карты и карту памяти.  Он становится новорожденным. )))))) А на симках и картах ничего не пропадает. С симок  "возвращаются" и адреса и настройки Интернета. С карты - можно запустить все проги по-новой.На сам телефон - из-за его небольшой памяти -  я ничего не ставлю. Таким образом у меня восстановилась ОПЕРА МИНИ, не работавшая пару  лет (Была и не нужна). А глюки в телефоне появились после получения вирусов по "ветру" - при включенном  Блютузе)))))  Пользуюсь с 2011 года по н.в. В Опере МИНИ надо выставить настройку " Сохраненные страницы " - "Сохранять на карте памяти", тогда не появляется надпись "Не хватает  памяти"........ Это мои "открытия" после прочтения вашего форума и "копания в телефоне" в течение вчерашнего дня. Обзавелась Флай 451 Виста , но пользоваться Флаем 190 не перестану - ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
             Видела другой  форум, где вы тоже  модераторы - там я написала как УБРАЛА Шахматы. Картинка с  шахматами "привязана" к автоблокировке. Кому не нужна автоблокировка - снимаете ее и тогда можно поставить  любую картинку как скринсейвер. При засыпании телефон переходит на этот установленный скринсейвер,  при нажатии на большую черную кнопку он просыпается, снова появляется картинка-скринсейвер, при повторном нажатии - телефон выходит на рабочий стол. И никаких нервирующих народ Шахмат!))))))

Отредактировано Alla2009 (2013-08-30 10:53:37)


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Fly e190. Пропал русский ввод


создать форум