Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly MC145 проблема со сменой профиля


Fly MC145 проблема со сменой профиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте у меня такая деликатная тема , купил телефон Fly MC145 приехал домой радостный включаю телефон , подключаю наушники звук очень хороший я довольный снимаю наушники замечаю что профиль поменялся в наушники , захожу в меню чтоб сменить его на обычный а там нету функции выбора можно только настроить а сменить никак  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  может кто знает есть ли код для смены профиля буду очень признателен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

2

проблема в гнезде,замена или попытайся ватной ушной палочкой и чистым медиц спиртом устранить "залипание" контактов.

3

В меню именно настройки -> профили -> захожу в профиль там есть только функция (настройки ) другой нету например "выбрать" или "включить" данный профиль вот какая проблема может это прошивка плохая ?

4

Ruslik83
Вам Палыч уже написал что это проблема чисто механическая, перепрошивая вы теряете гарнтию

5

Таким способом даже тетки-блондинки сами "ремонтировали" свои неотключаемые профиля наушников)))
Плохо в том ,что это не панацея и сто % не дам что все может не повторится или вообще получится,дешевая политика компании,такие же комплектующие и детали.

6

ушная палочка и спирт не помогли =( других предложений нет ? )

7

Ruslik83 написал(а):

купил телефон Fly MC145 приехал домой...

Значит гарантия есть? Отдай спецам в СЦ на замену гнезда.Чего тут думать?
Профиль меняется автоматически...при наличии\отсутствии штекера гарнитуры\наушников.

Вот более подробно.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly MC145 проблема со сменой профиля


создать форум