Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Установка модема на DS123


Установка модема на DS123

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня win xp sp 2 При установке портов восклицат знаки над com портом  в диспетчере устройств и соответственно не могу установить модем. Удаляю порты снова устанавливаю указываю путь к драйверу, тоже самое В win xp  sp3  на другом компе все устанавливается хорошо. Есть ли вариант установки для win xp sp2 ? 

ps. соединяюсь комплектным кабелем.

2

rest05 а просто обновить винду никак ? с сп2 и помимо этого достаточно много косяков (((((

3

Спасибо так и сделал

4

А где взять код активации?
Fly DS123

Отредактировано prochajv (2013-01-11 21:45:16)

5

Что за код активации? Что активировать?

6

при установке программного обеспечения для использования дс123 в качестве модема в Украине требуют ввести код активации по цене 30 гривен. смс один раз отправил, деньги забрали, а кода нет.

Отредактировано prochajv (2013-01-12 14:01:26)

7

Драйвера устройства, в данном случае модема, можно сохранить с помощью любой из программ для бэкапа драйверов и потом перенести на другой комп и указать эту папку с инфом и длл.

Не существует такого специального, а тем более ПЛАТНОГО установщика модема.
Если телефон подключен как COM-порт и драйвера установлены правильно, система сама сообщает подсказкой порт с модемом.
После этого нужно создавать dial-up соединения по правилам мобильного оператора.

Отредактировано Veronika (2013-01-12 16:20:51)

8

prochajv написал(а):

становке программного обеспечения для использования дс123 в качестве модема в Украине требуют ввести код активации по цене 30 гривен. смс один раз отправил, деньги забрали, а кода нет.

Хоть фото выложи...ни когда не видел "в живую" таких наивных...развели...хотя сам виноват.Почему не прочитал форум? Ну вот мой 10 раз процитированный пост о режиме модема? Частые проблемы и вопросы в Е серии и их решение! Для кого это все пишется? Лень включить поиск? Тогда плати непонятно кому и зачем...

9

http://s3.uploads.ru/t/TLarj.png
http://s2.uploads.ru/t/VpvYy.png

10

Для телефонов Nokia с модемами для связи от Newton и подобных, действительно в 2001 году требовался драйвер кабеля!
Для коллекции приобрела кабель microUSB Nokia CA-101, в упаковке имелся диск с Nokia Phone Suite и драйвером кабеля. Ничего этого программного для Fly не пригодилось.

После множества экспериментов, остановилась на бесплатной Fly Phone Suite Fly MC170DS, с официального сайта,  которая сама при установке прописывает универсальные драйвера, по крайней мере, в WinXP точно.

11

Производитель не требует отправку СМС за скачивание программы, здесь на форуме море бесплатных ссылок. (кроме аськи - один урод выложил ссылку на платный JIMM)

Палыч прав, и скриншоты подтверждают, что это мошенники убедительно анонсировали свой продукт и таки получили деньги из воздуха.

Кстати, есть много псевдосайтов, якобы с драйверами, где для открытия самораспаковывающегося архива нужно отправлять СМС. Не платите! Все драйвера есть на сайтах производителей -  бесплатно можно качать.

Отредактировано Veronika (2013-01-13 05:01:01)

12

Пользуюсь "Сюитой" (программа синхронизации телеф. и ПК)по ссылке Вероники с начала прошлого года, с русским интерфейсом...все ок! Так же в ней есть опция "модема", в два клика мышкой и подключив телефон к ПК, перевожу в режим модема.Когда сбой у проводного провайдера, то  через мой телефон на компе работает интернет. Можно настройть вообше без прог, на ПК в ХР, есть же опция "модемы и факсы", включай "мастера по уствновке" и будет тебе "модем" и бесплатно)))....но так лоханутся))))гггг


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Установка модема на DS123


создать форум