Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Игры на Fly DS105D


Игры на Fly DS105D

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как поставить новые игры на Fly DS105D ?
Вот собственно картинка данной модели (не реклама).
http://myfly.by/fly/fly-ds105d.html

Отредактировано rusn73 (2012-09-20 14:58:11)

2

Ну по своей же ссылке посмотри что написано красным...первое...)))

Java - нет
Bluetooth - есть
GPRS - есть
EDGE - нет
3G - нет
Wi-Fi - нет
GPS - нет

3

То что "явы" там нет я знаю, просто на нём уже установлена игра стандартная, значит наверное можно что-то поставить или я ошибаюсь?

4

Игры прошиты в особом "китайском" расширении,где то есть подробнее о них,посмотри.Их негде взять,ни кто не пишет...

5

Палыч написал(а):

Игры прошиты в особом "китайском" расширении,где то есть подробнее о них,посмотри.Их негде взять,ни кто не пишет...

Спасибо. Буду искать "не знаю что, не знаю где" ))

6

Та искали уже...на самом большом,популярном игровом сайте есть пяток этих sis (или как то так называется эта оболочка) игр...самые простейшие,не интересные....и больше НЕТУ!!!
Ссылки выкладывал в группу вконтакте,на стену,но там уже фиг шо найду уже...Есть желание займись плотнее этим вопросом.

7

Палыч написал(а):

Та искали уже...на самом большом,популярном игровом сайте есть пяток этих sis (или как то так называется эта оболочка) игр...самые простейшие,не интересные....и больше НЕТУ!!!
Ссылки выкладывал в группу вконтакте,на стену,но там уже фиг шо найду уже...Есть желание займись плотнее этим вопросом.

Спасибо за информацию :)
p.s. что за сайт такой и можно ли пожалуйста ссылку на ВК и тот сайт?

8

31 июля 2012 12:46
На сайте спайсес.ру нашел vxp-приложения.Всего 7,три из них не пойдут на е141 из-за отсутствия в нем памяти.Игрушки пошли.Вставил их во флешку и все.Кому интересно-попробуйте.Все лучше,чем ничего

9

Палыч написал(а):

спайсес.ру

а в каком разделе смотреть? в ява игры?


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Игры на Fly DS105D


создать форум