Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МТС

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

GPRS-настройка
Имя профиля: MTS GPRS
Домашняя страница: http://wap.mts.ru
APN: internet.mts.ru
Логин: mts
Пароль: mts
Порт: 9201
Ip:000.000.000.000
  "Сохр."
"ОК" - "Активировать"

2

У меня вопрос: ввел настройки и ни как не получается. Может быть проблема в том что я с Краснодарского края?

3

вот настройки именно с сайта мтс Краснодарского края
Стандартные настройки телефона с использованием GPRS
Homepage / Домашняя страница http://kuban.mts.ru
GPRS access point (APN)/ Точка входа wap.mts.ru
IP address / IP адрес шлюза 192.168.192.168
User name / Имя пользователя mts
Password / Пароль mts
P.S. пропиши еще IP адрес
меняется только дом.страница ,а так настройки у мтс везде одинаковые

4

На е300 никак немогу настроить интернет МТС через точку доступа internet.mts.ru "пишет ошибка сети" хоть убей заразу!

5

GPRS на телефоне настроить можно отправив пустое sms-сообщение на 1234

6

У меня такая проблема:авт.настройки не поддерживают данную модельLX600(Gmail почту тоже).Ну ладно,настроил все вручную,всё работает,только расценка странная получается-30руб.за 1мбайт.Ни под WAP ни под GPRS не подходит.Кто нибудь может пояснить?Оператор МТС -Дальний Восток

7

скорее всего вап повремённый

8

А как нибудь можно с этим бороться?

9

проверьте тот ли профиль пдключён

10

Удалил все предустановленны профили,всё, что может относиться к ВАПу,создал новый профиль,настроил,а результат тот же.Может тел такой?

11

rdflhfn не.... это от оператора зависит и если все настройки правильно сделал то должен работать жпрс а не вап ....у меня на теле2 такое тоже время от времени происходит .... в один прекрасный момент раз ... и 30 р нету .... :dontknow:

12

а кто нибудь может выложить настройки для Хабаровского края??у меня в последнее время так бабки летят за интернет...мож что то не так?на сайте так и не нашёл

13

тип связи "по запросу" или "HTTP" ??и какой айпи

14

Скажите пожалуйста: ввел настройки из шапки - но результат 0, отправлял смс на №1234 - "Автонастройка не поддерживается телефоном" / Модель E105. Вроде руки из нужного места растут, но всеже подскажите пожалуйста настройки для Челябинска.
ПЭ.СЭ.: Заранее огромное спс.

15

3. Настройка коммуникатора
Настройте свой коммуникатор самостоятельно, используя типовые настройки GPRS/EDGE-Интернет:

    * Название профиля / Profile name: MTS Internet
    * Канал данных / Data bearer: GPRS
    * Точка доступа / APN: internet.mts.ru
    * Первичный DNS: 000.000.000.000
    * Вторичный DNS: 000.000.000.000
    * Имя пользователя / User name: mts
    * Пароль / Password: mts

Возможно в вашем аппарате уже имеется предустановленный профиль MTS INTERNET*. В таком случае он готов к работе с GPRS/EDGE, а вам остается лишь активировать в меню нужный профиль (MTS INTERNET).

вот ссылка на сайт мтс с настройками настройки

16

ason написал(а):

3. Настройка коммуникатора
Настройте свой коммуникатор самостоятельно, используя типовые настройки GPRS/EDGE-Интернет:

    * Название профиля / Profile name: MTS Internet
    * Канал данных / Data bearer: GPRS
    * Точка доступа / APN: internet.mts.ru
    * Первичный DNS: 000.000.000.000
    * Вторичный DNS: 000.000.000.000
    * Имя пользователя / User name: mts
    * Пароль / Password: mts

Возможно в вашем аппарате уже имеется предустановленный профиль MTS INTERNET*. В таком случае он готов к работе с GPRS/EDGE, а вам остается лишь активировать в меню нужный профиль (MTS INTERNET).

вот ссылка на сайт мтс с настройками настройки

Спасибо огромное!

17

не за что ... но приятно   :flag:

18

GPRS-настройка
Имя профиля: MTS GPRS
Домашняя страница: http://wap.mts.ru
APN: internet.mts.ru
Логин: mts
Пароль: mts
Порт: 0
Ip:000.000.000.000
  "Сохр."
"ОК" - "Активировать"
Если что для экономии трафика порт и ip можно ставить одни нули

19

Помогите пожалуйста... нужны настройки на Fly E 115 %-)
заходила на разные сайты, настраивала и т.д. Опера идет, а остальное нет, ася тоже не хочет работать=(((((((((((

20

опера может работать и на вап ..... а вот все остальное нет ..... надо проверить все настройки и попробовать снова!!!!

21

всем привет подскажите как на Fly MC 150 DS инет настроить??(
и оперу где скачать с аськой подскажите пожайлуста)

22

==Tema== ответил в теме по теле2

23

подскажите настроички для fly q400 заранее спасибо! мтс настройки internet

Отредактировано dkuzm (2011-01-05 23:05:00)

24

dkuzm а в 1 посте что написано по вашему ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

25

Я просто в шоке!!!пытался сам и то как у вас написано и ни как (((((все работает,и опера,и контакт,все кроме аси!я уже все по 10 раз попенял и  настройках самой аси и в настройках инета.Может кто нибудь пожалуйста прям описать подробно что вбивать в профиле инета и что в аси?!зарание спасибо в не зависимости от итогов))))) и знаю что я http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

26

еще такой вопрос,при настройках тип связи либо НТТР либо интернет,если НТТР то какой писать логин и пароль?мой номер аси и пароль или что?!!!

27

логин и пароль вашего оператора типа beeline\beeline

28

Полусается в НТТР указываю в логине и пароле mts,а в профиле свой уин и пароль?я просто пробовал так делать,а он все равно не заходит.Кстати, если вбить Порт: 9201 как указанно в  пункте то он сразу пишет неверный порт.На каких только я телефонах не настраивал,но такого я не встречал никогда.....телефон хорош во всем кроме аси!

29

Народ, простите за тупость( пытаюсь сыну настроить интернет). В Q400 не нашёл где вводить ip адрес и ip порт. И если можно ( для " особо одарённых") пошаговую инструкцию. Всё таки не все родились в эпоху интернета.

30

GPRS-настройка
Имя профиля: MTS GPRS
Домашняя страница: wap.mts.ru
APN: internet.mts.ru
Логин: mts
Пароль: mts
Порт: 0
Ip:000.000.000.000
  "Сохр."
"ОК" - "Активировать"
Если что порт и ip можно ставить одни нули

настраивать в профилях интернета ! можно либо создать новый либо править те что уже есть
потом зайти в настройки ява и поставить этот профиль по умолчанию



создать форум