Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Прошивки для Fly ds серии » Прошивки Fly DS123


Прошивки Fly DS123

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Самая распространенная прошивка сейчас FLY_DS123_0202_V1158

Есть несколько раздражающих моментов
1. Тройное нажатие (Любая кнопка чтобы загорелся экран/Разблокироват/*) разблокирование
2. Двойное нажатие при отбое звонка (Любая кнопка чтобы загорелся экран/Положить трубку)

В связи с этим вопрос - прошивка (*#8375#) у всех FLY_DS123_0202_V1158 или есть другая? Если есть - отпишитесь плз какая у Вас и есть ли эти недостатки

p.s. Насчет камеры не обольщайтесь - в телефоне чип MT6252 - он принципиально не поддерживает 1,3 мегапикселя, только 0,3 ...

pp.s. Просьба к модератору - перенесите плз тему в "Прошивки для DS серии"

Отредактировано ogurets (2012-11-07 19:31:37)

2

Прошивки различных версий с русским на Fly DS123 и флешер
Взято с gsmforum.ru от kazsopin
Что-то тема по прошивкам появилась, а не развивается. По интернету сложно что либо найти. Возможно нельзя так!? Ескюзьми. Снесите тогда.

3

У меня как раз Fly_DS123_0202_V1677 - вышеуказанные "раздражающие моменты присутствуют". А ещё очень раздражает встроенная Opera, которая при запуске постоянно переустанавливается. Что с ней делать, ума не приложу.

4

В версии 1677 исправлен баг с автоотключением/автовключением, если что.
По мне - это существенный аргумент в пользу смены прошивки, а по поводу раздражающих моментов - надуманно это как-то, дело привычки. В свое время я настолько привык к клавиатуре сименса SX1, что потом обычные очень долго казались неудобными.
Жаль, что автозапись разговоров так и не была реализована в последней версии.

5

Уже появилась версия ds123_v1697.zip

6

Ruly написал(а):

У меня как раз Fly_DS123_0202_V1677 - вышеуказанные "раздражающие моменты присутствуют". А ещё очень раздражает встроенная Opera, которая при запуске постоянно переустанавливается. Что с ней делать, ума не приложу.

лечится сбросом на заводские настройки только не забудь сохранить информацию с телефона.

7

ogurets написал(а):

Уже появилась версия ds123_v1697.zip

а где её можно взять?

8

Вот здесь , только что выложил

9

Нашёл свой старый fly DS123, просит код блокировки телефона, не помню. Что делать, выручайте.

10

Палыч
Нашёл свой старый fly DS123, просит код блокировки телефона, не помню. Что делать, выручайте.

11

прошивай, так проще и быстрее

12

Купил дядьке телефон чтобы у него музыка была fly ds 123. закинул я ему музыки, из 85 песе проигрывается только 22! он меня уже замучал со своей бедой! не могу разобраться, вроде обычные mp3шки закидываю, у меня все замечательно проигрываются, выскакивает ошибка формата, либо ошибка имени файла
что делать?

13

хз...сравни внимательно читабельные и не читабельные файлы, попробуй найти  отличия...может кирилицу в названиях не принимает, или что то еще...

14

У меня не работает JAVA игры ...
Что делать ??
Пишет что " перевищений лимит "

15

Здравствуйте,комп не видит телефон-где взять драйвер на fly ds123

16

anatolii5555 написал(а):

драйвер на fly ds123

Спроси гурлорамблеряндекс,он скажет :rofl:


Вы здесь » Все для FLY » Прошивки для Fly ds серии » Прошивки Fly DS123


создать форум