Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TELE2

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

    Имя профиля: TELE2 GPRS
     Домашняя страница: http://wap.tele2.ru
    APN: internet.tele2.ru
    Логин:  оставить пустым
    Пароль: оставить пустым
    Порт: 9201
    "Сохр."
    "ОК" - "Активировать"

2

У меня стандартный браузер все равно не работает. Пришлось ставить Opera mini MOD

3

Matt написал(а):

У меня стандартный браузер все равно не работает. Пришлось ставить Opera mini MOD

как поставить оперу мини?а то чет я не могу установить GPRS.

4

Сначала надо настроить профили интернета, потом уже запускать стандартную оперу, если такой нет качайте и устанавливайте эту wwwopera-mini.ru/test/opera310test5.jar

5

а почему у мя нет не работает?? хотя все настроено, а если лезть через оперу когда что-то качаешь все равно посылает в нет и не работает...)))))

6

ЭТО ДЛЯ КОМПА?????
ИЗВИНИТЕ НО МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ВО ВСЕХ ШАГАХ!

пользуйтесь кнопкой редактировать ..... пожалуйста!!!!

Отредактировано ason (2009-10-24 05:50:49)

7

я не давно преобрела телефон fly e300, и сразу же начила настраивать нет, нет все настроен , ася, опера все нормально работает, только сам нет ничего не открывает

8

Катерина в смысле нет не открывает ? если опера норм робит ... качать файлы не можешь ?..... так и не сможешь качать.... из под ява приложений нет доступа к файловой системе телефона ...  :dontknow:

9

опера та  работает, а вот если лесть в нет не через оперу, а в простой который в телефоне, то он большенство страниц не открывает

10

встроенная опера глючная !!!!!  :D

11

не опера не встроеная, я сама ее скидывала

12

значит надо попробовать другую версию ...... или использовать мод версию

13

а разница??

14

ну мож будет открывать лучше .... а вообще по моему еще от оператора зависит ..... на теле 2 то работает то не работает опера ...а на том же билайне почти всегда работает нормально страницы почти все открываются ...  :dontknow:

15

Купил телефон у меня tele2 сделал как надо все настройки для интернета и все пишет Ошибка соединения че делать хер знает,напишите пожалуйста желательно для FLY e145 куда лезть и чего набирать какие ip подробно за ранее спасибо

16

Fly MC 150 DS как настроить?

17

==Tema== ты меня поражаешь .....  :D  написать сразу в две темы и по мтс и по теле2 выбери одну какую нибудь и там и обсудим все ....
ты хочешь чтоб с обоих симок выходил в инет ? так не получится настраивается только какая то одна и по умолчанию ставится только одна симка
по настройкам в первом посту написано что прописать в профиле интернета ...

18

хД
у меня 2 симки мтс и теле 2
но больше я хочу МТС потому что на симки тариф стоит для интернета но я и хочу для обоих узнать какую удобнее установить для интернета??
я поимаю что будет только одна симка актвна для инета !!

19

==Tema== заходишь в тему по мтс в 1 посте написано что писать .... берешь телефон заходишь в профили там забиваешь то что тебе надо и проверяешь работает или нет ...

20

попробую!

21

а кто знает IP адрес для TELE2? и помогите с настройками интернета, с оперы ваще не хочет выходить, загрузил майлагента та же история. заранее благодарен. P.S телефон Е170

22

Народ,здравствуйте! Подскажите,мож кто пробовал выходить в ICQ через WI-FI? у мя чот не получается...

23

аська настроена под GPRS надо в настройках настроить чтоб она WI-FI использовала  :flag:

24

помоите пожалуйста настроить интеренет на ку 200.

25

Филипок пропиши  APN: internet.tele2.ru  и поставь профиль по умолчанию основным

26

Какой IP для Теле2, для инета?

27

Меню\Настройки\Соединения\Профили\GPRS\Опции\Добавить\

    * Имя профиля: TELE2 Internet
    * APN: internet.tele2.ru
    * Логин: Пусто
    * Пароль: Пусто
    * Тип авторизации: Обычный
    * DNS первичный: 000.000.000.000
    * DNS вторичный: 000.000.000.000

Готово\

Меню\Услуги\Интернет\Настройки\Профили\Выбрать SIM карту\Добавить\

    * Имя профиля: TELE2 Internet
    * Домашняя страница: wap.tele2.ru
    * Профили\GPRS\
                + TELE2 Internet
                + Тип соединения: HTTP
                + Использовать прокси: Нет
                + Адрес прокси: 000.000.000.000
                + Порт прокси: 0
                + Логин: Пусто
                + Пароль: Пусто

Готово\Да\Активировать профиль

или посмотреть здесь по моделям http://www.gprs-manual.tele2.ru/settings/hw/

28

Телефон Fly MC 150 DC.
не работает инет и ммс на Tele2.
Автоматические настройки не устанавливаются. При забивке вручную, после попытки активации профиля, телефон просто перезагружается. Пробовал на двух сим картах Теле2.

на Мтс и билайне всё работает отлично.
Это проблема именно телефона или этой модели?

29

G0mer
скорее всего проблемы в прошивке, мб оператор

30

у меня такая же проблема тока на mc220



создать форум