Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly ds 120


fly ds 120

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как увеличить розмер часов на екране, телефон fly ds 120

2

Ни как, они вшиты в прошивку.

3

Палыч написал(а):

Ни как, они вшиты в прошивку.

а прошить можно?

4

Зачем писать херню? Можно конечно прошить, но сразу написать такую прошивку что б там были часы именно такие какие ты хочешь, больше, или меньше. Ты -программист? По вопросам видно что нет, нанимай человека и пусть изменяет управляющую программу для телефона (прошивку) под тебя, можешь попросить что б в часах была надпись "росс11", или стрелки перламутровые или розовые...)))
Если тебя не устраивают твои штаны,хочешь новый карман, или размер мал, то просто прошив их ты чего добьешся? Их нужно перекроить, а потом прошить.

5

забыл пароль, а тот, что записал-не подходит. Перепровал все-не помогает

6

Сочувстую

7

fly ds 120.перестал видеть флешку.что можно сделать самому.

8

Помогите пожалуйста. Телефон fly ds 120. Что нужно сделать, чтобы шли игры jawa? Если перепрошить, то как и чем? Ребенок без игр сходит с ума. Заранее благодарна за ответ.

9

Купить другой телефон, лучше класса "смартфон", где идут\поддерживаются процессором игры и другие приложения. Перепрошивка "яву-машину"-не добавит.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly ds 120


создать форум