Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Помогите е175


Помогите е175

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня е175 , ребёнок что то понажимал и отключил верхний динамик, что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

2

Позвоните себе на Е175, после поднятия трубки перейдите на громкую связь. Нажимайте на верхнюю, механическую кнопку регулировки громкости.
Со звуком в плеере тоже плохо?
По вопросу не совсем понятно: при каких конкретно действиях нет звука, когда он должен быть?
А может телефон просто упал и динамик нуждается в ремонте или замене?

3

Позвоните себе на Е175, после поднятия трубки перейдите на громкую связь. Нажимайте на верхнюю, механическую кнопку регулировки громкости.
Со звуком в плеере тоже плохо?
По вопросу не совсем понятно: при каких конкретно действиях нет звука, когда он должен быть?
А может телефон просто упал и динамик нуждается в ремонте или замене?

4

Нет звука в динамике который над дисплеем, телефон разбирался и проверялся, динамик рабочий, я думаю что ребёнок набрал какой то сервисный код т.к. в последних вызовах непонятные сочетания цифр и символов, на громкой связи телефон работает отлично. Нет звука при вызове, не слышно гудков и собеседника(полная тишина), а он меня слышит

Отредактировано nina86 (2012-12-12 00:20:02)

5

Я повторюсь немного. Моя знакомая сообщила мне 2 месяца назад о подобной ситуации. Я стала во время разговора увеличивать громкость левой верхней кнопкой регулировки громкости - и звук появился!
Эти кнопки попадают под большой палец левой руки, когда телефон подносится к уху.
Не обижайтесь на меня пожалуйста, а попробуйте сдлать так.

6

Ну хоть напишите в чем была проблема?
А то создается тема с вопросами или просьбой о помощи. Потом автор тихо исчезает и не хочет поделиться решением проблемы.
Если поломка аппарата или брак, то информация нужна по статистике эксплуатации модели. 
Если владелец "протупил" - это не страшно. Все мы люди, все ошибаемся  и все под никами. Надеюсь, ни за кого кот не пишет?


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Помогите е175


создать форум