Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » FLY e190 Проблемы с интернетом.


FLY e190 Проблемы с интернетом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Работал интернет нормально,  после того как моя карточка была вставлена в другой телефон и возвращена мне, профилей уже не было, в интернет никак. Профиль не добавляет. существующий профиль PS изменить можно, ну толку ноль. при вводе имени профиля и APN все сохраняется но при подключении к интернету (опера) набирается номер и выдает *не удается подключиться* телефон прошивал несколькими прошивками( разные версии)  ничего не помогает, так-же менял карточки на другого оператора..при любом операторе при настройке вручную  нельзя подключится,  что  делать не знаю. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

2

Я тоже настраивала знакомым интернет своей симкартой, после чего у меня телефон переставал звонить, сообщая "только номера SOS" а профили были недоступны совсем. Так было несколько раз.
Я не перепрошивала. Свое шаманство я описывала в теме Е190. Советовала удалить все профили и  использовать чужие симкарты для "оживления": вставить, получить профили, удалить их, вынуть.  Когда своя симкарта будет снова принята сетью, будут сразу получены профили и советую ее больше не доставать из телефона НИКОГДА.

Отредактировано Veronika (2013-01-11 03:17:21)

3

тоже не работает интернет, что делать не знаю, очень не удобно, телефон в принципе устраивает

4

А что значит не работает?
Какой оператор, какой тип предоставления услуги подключения к интернету?
Профиль по операторскому тарифу не создается?

Например. Если у меня в Опере сообщение "не удается произвести подключение. Проверьте настройки..." - это не значит, что у меня проблемы с настройками. В рабочем районе бывает перегружена линия. После 17-00 все стабилизируется.

5

пишет ошибку подключения, раньше все работало

6

Не копался в настройках java? В этом телефоне все работает если сброшено до "по умолчанию".
То есть сброс настроек java. Проверить профиль GPRS. Выключить и включить.
И как я уже кому-то советовала, войти через компьютер, используя телефон в качестве модема. Если через компьютер подключается, а из приложения телефона - нет, значит проблема в настройках телефона.
Если с компьютера тоже не подключается или или подключается, но сессия короткая и потом идет обрыв, НО ДЕНЬГИ СЧИТАЕТ ПРАВИЛЬНО, надо звонить в поддержку оператора и задавать вопросы.

Отредактировано Veronika (2013-01-15 21:17:32)

7

Кстати, МТС по ночам ведет плановые работы по модернизации, при которых доступны только входящие. Операторы по 555 об этом не знают и советуют переставить симкарту в другой телефон :-)
Возможно у всех со стороны Е190 порядок, а операторы косячат :-)

8

Подскажите, пожалуста, что мне делать..((( На телефоне флай Е 185 исчезли интернет-профили, никак не могу их возобновить. Пробывала в ручную, не сохраняет, к оператору обращалась, но он не чем помочь не смог. Может кто-то решал когда-то такую проблему уже, так подскажите как!!! Спс, зарание)


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » FLY e190 Проблемы с интернетом.


создать форум