Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly e133 не могу разобраться что случилось


Fly e133 не могу разобраться что случилось

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте , у меня проблема: входящие и исходящие звонки не проходят.  При входящем телефон начинает звонить , нажимаешь кнопку приема, экран чернеет, а когда загорается, то пишет, что пропала сеть . То же самое и при исходящих , только вызываемый абонент берет трубку все тоже самое происходит, позже через 5-10 секунд сеть появляется. А все остальное на телефоне работает как часы. Что это может быть ? Помогите пожалуйста .

2

Отнесите в ремонт, пусть специалист взяв в руки аппарат, его проверив, определит неисправность и устранит. Что вам даст, если я предположительно скажу что неисправен модуль радиоканала? Вы его что, сами отремонтируете?

3

Конечно нет , я просто хотел узнать не связана ли поломка с программным обеспечением или с вирусом ?
и почему СМС работает, антену показывает ? А ремонт в сервисах не рентабильный ,по крайней мере у нас в городе

4

Здравствуйте, скажите ребенок что-то нажал, не могу разобраться что. При исходящем звонке пишет "проверьте сетевые услуги". Со второй сим-картой все в порядке!


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly e133 не могу разобраться что случилось


создать форум