Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Злочасный flyts105


Злочасный flyts105

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте!
1. Подскажите как , в каком формате можно на flyts105 смотреть фильмы?
Конвертировал через Freemake в avi 3pg и другие. Звук есть картинки нет, пишет ошибка. (может надо его как-то перепрошить? и можно ли это сделать из интернета).
2. Как на него устанавливается программа для чтения книг и какую Вы можете посоветовать?
Огромное спасибо за ответы, зарание благодарен Вам.
С уважением, Юрий Романов.
p.s. Прошу прощения за свои дилетанские вопросы и просьбы (я уже не молод и одинок, мне очень тяжело даются познания в новом для меня мире интернета и телефона, он у меня первый)

2

юрий романов здравствуйте  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
1.конвертить видео: 320x240 пикселей, 16-18 fps  3pg
оптимальный на мой взгляд конвертер  Movavi Video Converter
там можно выбрать профиль под свой телефон ну или по крайней мере разрешение и фпс  :)
2.программа чтения книг предустановлена на телефон производителем понимает только тхт файлы.
более удобна на мой взгляд программа на яве (как игра) Cool Reader
понимает форматы: fb2, epub (без DRM), txt, doc, rtf, html, chm, tcr, pdb, prc, mobi (без DRM), pml.
Полная поддержка FB2: стили CSS, таблицы, сноски внизу страницы, Настройки шрифтов, цветов, межстрочного интервала, отступов, переносов...
Текстура или однородный цвет для фона.
Анимация перелистывания страниц - как в бумажной книге или обычный сдвиг.
где скачать не подскажу (у меня уже давно смартфон и там все проще )но можно поискать на офф сайте офф сайт

3

Огромное спасибо!!!

4

Здравствуйте!
Опять обращаюсь к Вам за помощью. Надеюсь на нее!!!
Заранее благодарен!
1. Почему не синхронизируется с компьютером. COM-порт не включается, пишет слово "ожидание"
2. Как и где скачать драйвера
3. КАК установить и откуда оперу, какую.
С уважением !!!!

5

Здравствуйте!
Опять обращаюсь к Вам за помощью. Надеюсь на нее!!!
Заранее благодарен!
1. Почему не синхронизируется с компьютером. COM-порт не включается, пишет слово "ожидание"
2. Как и где скачать драйвера
3. КАК установить и откуда оперу, какую.
С уважением !!!!


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Злочасный flyts105


создать форум