Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » создание ММС c несколькими изображениями на DS123


создание ММС c несколькими изображениями на DS123

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обратил внимание на такой косячок.Создаю ММС,добавляю изображение и ещё несколько.Отправляю и адресат получает ММС с одинаковыми фото.Т.е. фото 2-3-4... подменяются фото№1.
Вопрос:это только баг моего тел. или всех ДС123?Кто-нибудь знает как решить проблему?

2

эммммм.... а разве уже перестало действовать правило 1ммс 1 картинка?
в нем походу просто памяти не хватает чтоб сформировать 1 ммс с несколькими картинками  :flag:

3

Правило одно-ограничение по объёму ММС - 300кб.,и если фото весит до 60кб ,то ни что не мешает отправить хоть 5 шт. одним ММС.Да и потом,2-5 шт. он же отправляет одинаковыми,значит это явно косяк.Вот только чего,только моего тел. или прошивки?Как можно решить эту проблему?Да и старый мой Самсунг отправлял несколько фото без проблем да и ещё и звук прикреплял к нему.

4

Вроде разобрался.Те фото,что подменялись у меня в ММС,были названы с использованием кириллицы.Переименовал их, цифрами и/или анг.шрифтом и всё встало на свои места.Отправляй хоть 10шт. в одном ММС,главное название файла НЕ должно содержать кириллицы!

5

а,ну тогда понятно ,опять они не дружат с кириллицей :) тему закрываю


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » создание ММС c несколькими изображениями на DS123


создать форум