Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » Звонилка Fly E154


Звонилка Fly E154

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:glasses:  Я не зря так назвал тему, таков был мой настрой при покупке сего девайса, поэтому меня интересует только эта сторона возможностей тела. Поскольку это ещё мало распространенный телефон, думаю не только у меня появляются вопросы, а та жалкая писулька, что я нашел в коробке годится только в сортир.
Замечу, что почитав предварительно в сети про телефончик я и принял решение о покупке, каково же оказалось разочарование, когда я понял, что единственный, но растиражированный мануал очень мало подходит к Е154. Наибольшее разочарование - отсутствие профилей (в мануале был заявлен Автомобильный профиль с горомкой связью).
Ещё, это только мои уши начинают болеть от острой кромки возле динамика?
Самая моя большая боль это синхронизация с ПК. Телефонную книгу просто перекинул на флеш и потом в телефон, но я люблю сохранять киопии телефона на ПК, а ни одни дрова (загадил ими только) не сработали для синхронизации. Замечу, что в качестве флеш ПК распознал тело без единого моего движени. Windows 7 32bit
Предлагаю уважаемым форумчанам в этой теме говорить исключительно по данной модели или в связи с ней. :writing:

Отредактировано Fly E154 (2013-02-02 19:54:36)

2

http://vk.com/topic-20017255_26857177
И сравни кол-во постов этой "малораспростратенной" темы с другими. )

3

Палыч написал(а):

http://vk.com/topic-20017255_26857177
И сравни кол-во постов этой "малораспростратенной" темы с другими. )

Вот уже часик читаю по этой ссылке....и да, постов много, но по-существу мизер, мне так кажется. o.O Поэтому настаиваю на своем видении.
Пока не нашел для себя ни единого интересного вопроса, ибо для меня этот телефон - просто телефон. Собственно поэтому я на форуме, и открыл тему в надежде на продуктивную и конструктивную взаимопомощь в эксплуатации.
Возможно я слишком много хочу, но ведь это не слишком вредно? Уверен, что я не единственный с такими претензиями. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Вот нашел там полезность:

Igor Smolyaninov
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! ПРИВОЖУ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ СМС НА ДАННОМ ДЕВАЙСЕ. МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ ПОСЛЕ МУЧИТЕЛЬНЫХ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДШИХ ОПЕРАЦИЙ. ИТАК ДРУЗЬЯ: ЗАХОДИМ В ИНЖЕНЕРНОЕ МЕНЮ *#13646633# далее жмём AUDIO - NORMAL MODE - MELODY - VOLUME 3 - ДА - в открывшемся поле меняем при помощи качельки громкости на корпусе телефона числовое значение до уровня приблизительно 116-120 (думаю этого будет достаточно без перегруза) в любом случае динамик не угробите потому что реальный заводской уровень при проигрывании медиафайлов ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ далее SET - НАЗАД - НАЗАД - ДА ну и дальше НАЗАД НАЗАД до полного выхода из инженерки. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ДРУЗЬЯ.

Отредактировано Fly E154 (2013-02-05 00:44:18)

4

Несколько раз встречал недоумение по поводу будильников. С помощью младших товарищей разобрался. Дело в том, что устанавливая галочку на оределенном дне мы думаем, что пометили когда НАДО звонить! Оказывается наоборот, в этот день сие чудо Вас не разбудит. :dontknow: Приятных снов.

Отредактировано Fly E154 (2013-02-20 02:08:07)

5

Пожалуй, должен взять свои слова обратно. Будильник тела таки старается жить своей жизнью. Еще поборюсь, а там понесу в сервисный, ибо совсем не устраивает назапланированная побудка или отсутствие напоминания в нужное время. :mad:

6

Настали солнечные дни и я с немалым удивлением заметил, что автомат регулирования яркости экрана работает с точностью наоборот! Т.е. затемняет на солнце!  :mad:

7

Для любителей мультисимок. Проверил с мультисим 8 в1- работает, и без перезагрузки.

8

ПОДСКОЖИТЕ ЧИТАЛКУ ЯВА НА ТЕЛ АДН У 154

9

Я, к сожалению, не могу Вам помочь, ибо использую тело только как телефон и иногда плеер. :canthearyou:  :music:
Мои немногочисленные попытки установить что-либо на тело не увенчались успехом. Буду благодарен, если поделитесь успешным опытом, вдруг и мне понадобиться.

10

Недавно решил перепрошить, надоела неправильня работа датчика освещенности (на солнце экран делается темнее, подозреваю, что дело в самом датчике, т.к. от лампы работает правильно o.O ). но не хочу терять файлы, особенно СМС. Потратил два дня на поиски драйвера для СОМ порта и не нашел. перепробовал кучу программ на разных виндах (ХР и 7) - ноль. Может кто поделится успехами?  :flag:


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » Звонилка Fly E154


создать форум